Кино и театр

Народ!Посоветуйте ужастик или триллер интересный.Сейчас посмотреть.Ваши предложения-и про что фильмец!Благодарю!!!!

Хрупкая грань
Пульс
Незваные
30 дней ночи
Темная вода
Територия тьмы
Мгла
Призраки
Таиственая река
Гордость и слава
Власть страха
Мой кровавый Валентин
Престиж
Дикая река
Один в темноте
Дом восковых фигур
Поворот не туда
Попутчик
Короли улиц
Белая мгла
Охотники за разумом
Наталья Звонникова
Лучший ответ
Демоны 2.
"Шестое чувство"
Рассказывать нет смысла, посмотрите сами.
Ozoda Azizova
Обожаю смотреть триллеры и ужасы вот мои любимые :

«1408» (один из самых страшных фильмов, которые видела!!! )
«Кладбище домашних животных» (старый, но страшный фильм)
«Кэрри» , «Сияние» , «Дом восковых фигур» , «Граница» , «Звонок»
«28 дней спустя, 28 недель спустя» , «Ведьма из Блэр» - 2 дня не могла уснуть!! !
«Шесть демонов Эмили Роуз» – фильм по реальным событиям…
«Зеркала» – очень впечатлил, один из любимых!! !
«Ужасы Амитвилля» - (2005) ,«У холмов есть глаза» , «Хостел» , «Паранормальные явления»
«Райское озеро» , «Девушка напротив» , Мученицы» (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее)
«Приют» (2007) – ужас с мелодрамой; «Незваные» - ужас с триллером
«Шестое чувство» , «Топь» , «Спуск» , «Проклятье» , «Корабль-призрак» , "Другие", «Темнота наступает»
«Сайлент-Хилл» (отличный фильм)

"Остров проклятых" (Если Вы еще не видели этот фильм, то обязательно приступите к просмотру. )
"Бойцовский клуб" (Один из лучших фильмов, из тех, что я смотрела. Может быть и лучший. )
"Ключ от всех дверей" (Фильм удивил, особенно концовка… )
"Чёрный лебедь" (Бесконечное восхищение. )
"Исходный код" (Смотреть однозначно. )
"Начало" (Шедевр)
Астрал
Не слушай Аnnie!!! Она тебе там фарш из нескольких видов мяса написала!! ! Почитай описание прежде чем смотреть (я имею в виду из списка, который тебе предоставила Аnnie... Черный лебедь навряд ли многие поймут, так как слишком тонкая грань между безумием и (слово не подобрать))) ) "нормальностью")))
Алёна Мижит
Савелий Берман Из каких таких вдов мяса?
Попросили ужасы или триллеры,я написала свои любимые.
Пила все части. Он не особо страшный, но сделан с умом.