Кино и театр
Помогите найти аниме сериал такой чтобы В нём были сразу : Комедия, Романтика, Драма, Приключения.
Хочется найти аниме сериал такой чтоб примерно был похож на : Рыцарь вампир, Хелсинг, Братство Черной Крови, Президент горничная, Стальная тревога123, Я и мой слуга из секретной службы, Волчица и пряности. Чтоб были : Комедия, Романтика, Драма, Приключения. Пойжайлуста помогите найти такое=)
Наруто =)
Отличное аниме, с него наверно всего анимешники начинают )
"События манги разворачиваются на фоне средневековых азиатских пейзажей, где на территории страны в строго засекреченных конкурирующих закрытых школах молодых нинздя (а вернее синоби) обучают искусству владения телом и совершенствования духа. В одной из таких школ-деревень проживает главный герой манги – юный Наруто Удзумаки, паренёк оригинального вида и не менее оригинального поведения. Впрочем, последний факт объясняется тем, что мальчик в некотором роде, как бы это сказать, - изгой. Дело всё в том, что много лет назад, когда Наруто ещё и ходить-то не умел, на посёлок напал великий и ужасный демон – лис-о-девяти-хвостах. Демона победили, заточив его силу в ребёнке. Догадайтесь, как его звали? Правильно, Наруто! С тех самых пор мальчика в деревне побаиваются и недолюбливают, и лишь для тех немногих, кто относится к нему по-товарищески, открыто его большое и щедрое сердце.
Впрочем, будучи полон комплексов и ощущая себя «белой вороной» , Наруто решает добиться признания односельчан став самым великим синоби всех времён и народов. Смотреть на этот весёлый процесс тем ещё забавнее, что Наруто от рождения ленив и несобран, а спасает его лишь неугасаемый оптимизм и радостный взгляд на вещи! А это главное, не так ли?.. "
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/283290/
Ну если что-то вроде Горничной - это девчачье аниме, советую:
Мед и Клевер - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/408625/
Озорной Поцелуй - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/455503/
Трогательный Комплекс - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/455515/
Мальчики краше цветов - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/408602/
Самурай X( бродяга кеншин) , вельзевул
Trinity Blood! Это касательно вампирской темы, да там и драма и комедия и романтика и приключений хоть отбавляй.
Типа горничной могу посоветовать ToraDora, K-On!
Gosick интересное да и по критериям подходит, Soul Eater тоже.
No.6 - это я всем советую)
Кроме рыцаря вампира больше незнаю
Король шаманов
Многие из нас знают, что на земле существует два мира — мир живых и мир духов. Люди с каждым годом становились все более занятыми, бездушными и перестали верить в духов, утратив способность видеть их. Но испокон веков в человеческом обществе жили и живут люди, способные видеть и слышать духов, вступать с ними в контакт и управлять ими. Эти люди — связующее звено между двумя мирами, и они называются шаманами.