Кино и театр

Кто любит фильм Пираты карибского моря 1,2 ?

Йа знаю что в 2007 году должн выйти фильм пираты карибского моря на краю земли
МегаФильм!!!!:)
Андрей Базан
Просто обожаю. Настоящие приключения
Светлана Церуш
Пиратский Вам привет!
Роман Шубцов
Мне.
Особенно Джек Воробей
Vesna I Svetok Orunbaeva
Тащусь как удав по стекловате! =) Ё-хо! Это добрая весть. Все на спасение Джека Воробья! Виноват, капитана Джека Воробья!
Anvar Halikov
Чесно говоря не смотрел потому что название не поравилось.
Azizbek Davlatyorov
такой вопрос уже был
классный фильм
***altusha ***
Я нет. Разве что для маленьких детей. Взрослым я бы его не рекомендовал. Он даже не наивен, а просто не професионален.
Леван Егоян
FIL'M PROSTO SUPER!!!!
ZHDU NE DOZHDUS' 3 4ASTI
Aleksandra Rumjantseva
суперский фильм!!!!
Лена Рыбкина
яяя! Обалденный фильм! Я не люблю исторические фильмы, поэтому очень упорно старалась избежать просмотра это, как потом оказалось, замечательного фильма!
Я не люблю, я обожаю!!!! Божественный фильм :)
Я.. . (накнец то : )) дя. . )
Весёлый фильм ...Очень замечательно поднимает настраение.. . : )
Lunara Kulbabaeva
Обажаю!!! !
Джек Воробей рулит!
Самое клёвое-серия 3 уже снята!!!!
Здесь, наверное, нельзя говорить о любви. Скорее можно сказать о том, понравились ли фильмы или нет.
Отвечу- "Понравились" Причины:
1. Блестящий сценарий- интерес из детсва (книги Сабатини) , нет чернухи, порнухи, кровавых убийств и. т. д.
2. Довольно неплохая игра актёров (правда, раньше играли лучше, но по нынешним меркам- 4+)
3. Победа добра над злом.
4. Любовные интриги
5. Отличный звук и цвет.
6. Сносный перевод.
7. Налёт некоторой романтики. Одним словом - "В Флибустьерском дальнем синем море, бригантина поднимает паруса"
Хороший фильм! Джонни Депп- один из моих любимых актеров!!!
Gromova Irina
Сто человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо, и булылка РОМА.... Я.... лю-люблю, ик,... этот ...фильм.... где моя треуголка, ик.... в бой мой друзья.... ик-ик-ик.... мы получим эти сокровищя.... ик.... (БАБАХ)
если бы не Депп, то не обратила внимания =) - он звезда этого фильма
Класно!!!! Я видел только первый и мне пондравилось!!!!
Отличные фильмы. мне очень понравились!!!
Я и сто человек на сундук мертвеца
Я просто обожаю классный фильм
Я балдею от этого фильма! Джонни Депп - классный актер!