Кино и театр
посоветуйте интересное кино
вот сидим вдвоем с молодым человеком, уже не знаем какой фильм посмотреть. посоветуйте интересное кино в жанре приключения, детектив, триллер или комедия. Заранее спасибо
Поймай меня, если сможешь. С Лео...
Это вчера смотрел -
"Последнее завещание Нобеля"
http://kinoboom.com/o-filme/poslednee-zavecshanie-nobelya
Не шедевр, но разок глянуть можно
"Последнее завещание Нобеля"
Не шедевр, но разок глянуть можно
школьница 2: новенькая. вам пойдет
а если серьезно то на выбор
астрал, искатели могил, элвин и бурундуки 1, 2, 3, няньки (которые недавно вышли, русские) , три метра над уровнем неба (ну тут готовьте платки и купальники мы с девушкой когда смотрели она мне всю майку слезами промочила)
а если серьезно то на выбор
Щас посоветуме) если вам со смыслом то например фильм побег из шоушенка-хороший фильм, оч люблю его, фильм из жанра драма) еще посмотри фильм зеленая миля, афигенный фильм, обязательно посмотри) тоже драма) так же посмотри фильм хатико, но сразу готовьте побольше платков, душевный фильм) из комедий посмотрите убойные каникулы, убойный фильмец, самая ржачная комедия, потом посмотрите девичник в вегасе, просто убила сцена в самолете, тоже комедия, а еще посмотрите комедию очень страшное кино все 4 части) из ужасов посмотрите астрал и поворот не туда, только две части. последующие две не смотрите, говно редкостное, из мелодрам посмотрите дневник памяти и три метра над уровнем моря) Ну вам на всю нчь хватит)
"Живет такой парень! "
Евротур
Дежа вю / déjà vu (2006)триллер, фантастика
Жестокие игры / Cruel Intentions (1999)триллер, драма
И грянул гром / A Sound of Thunder (2005)фантастика, приключения
Западня / Entrapment (1999)криминал
До первого снега / First Snow (2006)триллер
и т. д.

Западня / Entrapment (1999)криминал
и т. д.

"не говори никому". думаю, подойдет
камера 211 посмотри
старая добрая оргия. (ничего такого не подумайте) отличная комедия, с девушкой в кино плакали от смеха
Аватар, самый лучший фильм, кинг конг, железный человек, ледниковый период, гарри поттер, люди икс, трансформеры)
Семь, Начало, Леон, Криминальное Чтиво, Остров Проклятых, Престиж, Крестный Отец, Отступники, Карты, Деньги, Два Ствола, Темный Рыцарь, Молчание Ягнят.
Все из вышеперечисленных фильмов, шедевры мирового кинематографа, так, что лично за них ручаюсь, особенно советую Семь, очень напряженный, захватывающий и интересный сюжет, непредсказуемый разворот событий и ко всему этом Брэд Питт и Морган Фриман в главных ролях.