Кино и театр
Из какого фильма кадр. Назовите режиссера.
А так же актера в кадре. И пожалуйста свое мнение о фильме) Приятного вечера киноманы.

"В значит вендетта" (V for Vendetta) 2006
режиссёр Джеймс МакТиг (по сценарию братьев Вачовски)
на фото Стивен Фрай (а так же в кино вы увидите Хью Уивинга в маске, Натали ПортмАн, Стивена Ри, и великого и ужасного Джона Хёрта! - по крайней мере по этому фильму такого.. )
+++
Очень странное кино, хоть и супергеройское по своей сути.. . Понравилось почти с первых кадров) )
помню даже Мистера Криди рисовал на одном из сборищ
Собственно мнения о фильме какие-то противоречивые, но там и сюжет такой, непредсказуемо абсолютно всё, ибо как-то оно нестандартно.... и заканчивается странным образом, примерно как в жизни, а не как в крутой голливудской истории, а вот стиль исполнения тут совершенно нежизненный, что и создаёт картине любопытный контраст! )
Смотрел всего 1 раз, рассуждать о нём глубоко не берусь. . давно собираюсь глянуть ещё разок! )
Спасибо автору за вопрос!) )
П. С. С Фраем вообще знаком исключительно по этому фильму)) )
это Берти у нас по нему спец!)))
+++

Спасибо автору за вопрос!) )
это Берти у нас по нему спец!)))
Artyr Erohin
+ еще вопросик, а кого Фрай играл и что он скрывал?
Ну, раз меня обозвали спецом по Фраю, то отвечу на вопрос в комментариях к ответу Уиндома: -)
Стивен Фрай сыграл в этом фильме журналиста и телеведущего Гордона Дитриха, скрывающего свою нетрадиционную сексуальную ориентацию в душе и Коран в кладовке.
Это если не так глубоко копать))
Дмитрий Мищенко
Отличный ответ!))
Привет привет!))