Надо смотреть! Для оценки нужно знать. Причем, Вы ничего не потеряете. Надеюсь-приобретете.
Достойнейшая игра актеров, великолепная режиссура и захватывающие сценарии!
Кино и театр
Я не смотрела такие шедевры советского кино как: Чародеи, Неуловимые мстители, Белое солнце пустыни. Я много потеряла??
А посмотреть не пробовали, чтобы понять самой?
Если Вы молодая, не страшно, мне кажется, кому к 40 -это понятно, советская жизнь их не обошла) ) восприятие другое. Вообще- то просто хорошие фильмы - не более.
Я бы не назвала их шедеврами, среднестатистические советские фильмы, лично у меня восторга никакого не вызывают. Не потеряли, но и не получили, для общего развития я бы посмотрела.
Чародеев стоит посмотреть.
очень, посмотри обязательно
полжизни :-)
Особенно не посмотрев "Белое солнце"
Чародеев стоит посмотреть.
А последние два мне не нравятся.
Я считаю, ничего не потеряли. Смотрел все эти фильмы, и мягко говоря не в востоге. Но конечно, лучше посмотреть и составить собственное мнение...
Вы ничего не приобрели. А посмотрите - не поймете. Эти фильм не для вашего поколения - переживания от них вам просто некуда положить.
не много - они того не стоят...
неуловимых не переношу, белое солнце даже смотрет не хочу, а вот чародеи прикольная добрая комедия, посмотреть можно.
Очень много. Но ты можешь еще это сделать. не пожалеешь. наивные, добрые фильмы, в кот. добро всегда побеждает зло. Вот бы в жизни так!!!
когда ты это посмотришь, ты поймешь... .