Одноклассники (Grown Ups) 2010
Режиссер: Деннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Роб Шнайдер, Сальма Хайек и др.
5 друзей детства встречаются после 30 лет разлуки в летнем доме у озера на уик-энд в День независимости. Они приехали сюда с семьями, чтобы почтить память школьного тренера по баскетболу и отпраздновать тридцатую годовщину чемпионата, в котором они вместе выиграли.
Машина времени в джакузи (Hot Tub Time Machine) 2010
Режиссер: Стив Пинк
В ролях: Джон Кьюсак, Кларк Дьюк, Крэйг Робинсон, Роб Кордри, Себастиан Стэн, Линдси Фонсека, Криспин Гловер и др.
В 2010 году четверо «гениев» , благодаря своим экспериментам с алкоголем, научились управлять пространственно-временным континуумом. Портал, расположенный непосредственно в джакузи на горнолыжном курорте, как им показалось, позволяет вернуться в далёкий 1986 год.
Побег из Вегаса (Get Him to the Greek) 2010
Режиссер: Николас Столлер
В ролях: Расселл Брэнд, Роуз Бирн, Тайлер МакКинни, Зои Сэлмон, Лино Фасиол
Арон Гринберг получил работу, о которой мечтал всю жизнь. Но он никак не ожидал, что его первым заданием будет привезти из Лондона в Лос-Анджелес строптивую рок-звезду. Альдус Сноу — бывший кумир миллионов, знаменитый рокер и прекрасный музыкант, который после продолжительного пике собирается вернуться на большую сцену. Но его характер испорчен алкоголем и развращен деньгами настолько, что любая промелькнувшая юбка может увлечь его в водоворот зубодробительных приключений, в которых теряется само понятие о времени…
Копы в глубоком запасе (The Other Guys) 2010
Режиссер: Адам МакКэй
В ролях: Марк Уолберг, Уилл Феррелл, Майкл Китон, Ева Мендес и др.
Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу — наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени — прийти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти — станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря…
Отличница легкого поведения (Easy A) 2010
Режиссер: Уилл Глак
В ролях: Эмма Стоун, Аманда Байнс, Дэн Берд, Томас Хейден Чёрч, Патришия Кларксон, Кэм Жиганде, Лиза Кудроу и др.
Главная героиня — девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.
Кассовые сборы фильма $74 952 305
Знакомство с Факерами 2 (Little Fockers) 2010
Режиссер: Пол Вайц
В ролях: Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Тери Поло, Блайт Даннер, Джессика Альба, Дастин Хоффман и др.
10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии.
Слишком крута для тебя (She's Out of My League) 2010
Режиссер: Джим Филд Смит
В ролях: Джей Барушель, Элис Ив, ТиДжей Миллер, Майк Фогель, Нейт Торренс, Линдсэй Слоун и др.
Неуверенный в себе Кирк Кеттнер отвечает за безопасность на авиарейсах, точнее просит пассажиров перед полётом снимать свою обувь для досмотра. Однажды Кирку повезло встретить Молли и вопреки его ожиданиям, с этой умной и очаровательной девушкой у них возникли взаимные чувства. Вот только не стоило Кирку слушать советов семьи и друзей, считающих, что Молли слишком хороша для него.
Жизнь как она есть (Life as We Know It) 2010
Режиссер: Грейг Берланти
В ролях: Кэтрин Хайгл, Джош Дюамель, Джош Лукас, Алексис Кладжетт, Бринн Кладжетт, Брук Клагетт и др.
Холли Беренсон — владелец кондитерской, Эрик Мессер — многообещающий директор спортивной сети. После рокового первого свидания единственн
Кино и театр
Все смотрели мачо и ботан? Впритык? Можете посоветовать что-то похожее) Чтоб ржать до упаду :D
•●●₱Ǯ҈ã£Β●●• ☪,^₱Ǯ҈ã£Β,^.☪
Половину из этого не видела,спасибо)
супер перцы
проект Х: дорвались
мальчишник в вегасе 1,2
копы в глубоком запасе
проект Х: дорвались
мальчишник в вегасе 1,2
копы в глубоком запасе