"Белый плен"
"Десятое королевство"
"Кошки против собак"
"Папе снова 17"
"Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф. "
"Хроники Нарнии: Принц Каспиан. "
"Приключения Электроника"
"Каникулы Кроша"
"Кит"
Кино и театр
посоветуйте хороший добрый филь для подростка 13-14 лет. Заранее спасибо)
Десятое королевство/Путешествие единорога/Уж кто бы говорил1-3/Хранительница секретов/Лёд в сердце/Гримм т. с. /12 рождественских собак/Мистическая пятерка/Папины дочки/Легенда об искателе/100 Подвигов Эдди МакДауда/Пятерка кладоискателей
Принцы воздуха/Король воздуха/Король воздуха: Седьмая подача/Космические друзья
Пятерка кладоискателей/Путешествие к центру Земли/Лёд в сердце/Белый клык/Отель для собак 2009г. /Принцы воздуха/Модная мамочка/Касл т. с. /Мост в Терабитию/Книга мастеров/Рождественская пятёрка/Каратэ-пацан/Я снова я, и Ирэн/Принцесса льда/Идеальный мужчина/Отскок/Снежные псы/Папаша с афиши/Три орешка для Золушки/История Золушки/Лиззи МакГауйер/Мама/Чарли и шоколадная фабрика/Лысый нянька/Суперзвезда/Из 13 в 30/Властелин колец/Д’Артаньян и три мушкетёра/Возвращение мушкетёров/Страна фей/Легенда/Снежная королева1-2/Лабиринт/Бесконечная история1-2/Блондинка в законе1-2/Пираты Карибского моря/Кошки против собак/Нэнси Дрю/Один дома/Детсадовский полицейский/Трудный ребёнок/Младенец на прогулке/Дюймовочка/Лавка чудес/Бриллиантовая рука/Кавказкая пленница/Операция «Ы» или другие приключения Шурика/Пес Барбос и необыкновенный кросс/Самогонщики/Вызов: Мексиканские приключения/Няньки/Как стать принцессой/Как стать королевой/Заколдованная Элла/Гринч похититель рождества/101 Далматинец/102 Далматинца/Мнгновение Нью-Йорка/Высший пилотаж/Бизнец ради любви/Так себе каникулы/Кадет Келли/Однажды в Риме
Весёлая поездочка/Рот на замок/Солнечные каникулы/Побеждая Лондон/Меняемся воротами/Паспорт в Париж/Весёленькие деньки на диком западе/Прячься, бабушка мы едим/Двоя: Я и моя тень/Дом большой мамочк/Детективы в поисках пропавшей принцессы/Эрагон
Всё тип-топ лили жизнь Зака и Коди т. с. /Папины дочки т. с. /Красотка/Сбежавшая невеста/Высший пилотаж/Бизнец ради любви/Реальные девчонки/Рамона и Бизус/Так себе каникулы/Бал сказок/Белоснежка/За бортом/Стюарт Литтл/Бетховен/Хо-хо-хо/Скуби Ду/Дежурный папа/Хатико/В поисках Санта Лапуса/Золотое Рождество/Кот/Лёд в сердце/Школа Авалон/Миссис Даутфайр/История Дельфина
Два брата
Из добрых.... наши советские покажите!))
мост в терабитию
Посмотри "ШОУ ТРУМАНА" - веселый и в то же время поучительный фильм. Очень советую!