Астерикс и Обеликс - комедия
Вся Европа покорилась Цезарю, в том числе и Галлия — кроме одной деревни. Её населяют непобедимые галлы, секрет которых в напитке силы, который варит друид Панорамикс. После того, как галлы Астерикс и Обеликс выгнали римских сборщиков налогов, Цезарь решил сам проучить непокорных и двинул на деревню войска.. .
Геркулес - приключение
Рожденный от великого бога Зевса и царицы Алкмены, молодой Геркулес был отвергнут собственной матерью и ненавидим супругой Зевса, богиней Герой. Еще когда Геркулес лежал в колыбели, она наслала на него двух ядовитых змей.
Но когда младенец расправился со змеями голыми руками, все поняли, что Геркулесу уготована великая и необычная судьба. Совершив свои знаменитые Двенадцать подвигов, Геркулес стал первым среди людей и равным богам…
Джон Картер - приключение
Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис из Гелиума.
Троя - боевик
Микенский царь Агамемнон не без помощи строптивого, но отважного Ахиллеса объединяет народы Греции под своим скипетром. Ахиллес побеждает в бою великана Боагрия, после чего царь фессалийцев передаёт Агамемнону свой скипетр. Троянский царевич Парис похищает Елену Прекрасную, жену брата Агамемнона — спартанского царя Менелая. Взбешённый Менелай является в Микены, Агамемнон, мечтающий покорить Трою, обещает брату свою поддержку. Одиссей приезжает за Ахиллесом, соблазняя его славой. Мать Ахиллеса ставит перед сыном выбор: он может остаться дома и быть счастливым, но его имя будет забыто — или же он обретёт вечную славу под стенами Трои, но и найдёт там свою смерть. Корабль Ахиллеса присоединяется к огромному флоту греков идущему к берегам Трои.
Кино и театр
Подскажите классные фильмы любого жанра
Тени исчезают в полдень
Собачье сердце
Завтра была война
Москва слезам не верит
Служебный роман
Когда я стану великаном
Время собирать камни
Пиф-паф, ой-ой-ой (1980)
День рождения Алисы (2009)
Начало (2010)
Завтрак на Плутоне
Собачье сердце
Завтра была война
Москва слезам не верит
Служебный роман
Когда я стану великаном
Время собирать камни
Пиф-паф, ой-ой-ой (1980)
День рождения Алисы (2009)
Начало (2010)
Завтрак на Плутоне
Заложница
Семь
Храброе сердце
Время убивать
Реальная любовь
Рок-волна
Семь
Храброе сердце
Время убивать
Реальная любовь
Рок-волна
социальная сеть, пираты силиконовой долины
Трамвай "Желание"
Аквариум
Завтрак на Плутоне
Карты, деньги, два ствола
Ворошиловский стрелок
Адвокат дьявола
Уолл Стрит: Деньги не спят
Маньяк (режиссёр Шайа ЛаБаф)
Аквариум
Завтрак на Плутоне
Карты, деньги, два ствола
Ворошиловский стрелок
Адвокат дьявола
Уолл Стрит: Деньги не спят
Маньяк (режиссёр Шайа ЛаБаф)
"Влюбись в меня если осмелишься"
"Один день"
"Любовь и прочие лекарства"
"Один день"
"Любовь и прочие лекарства"
ангел хранитель, страшно красив
Достучаться до небес
Леон
Области тьмы
Вспоминая Титанов
Леон
Области тьмы
Вспоминая Титанов
тот ещё карлосон
Андрей Прокопович
Фильм, конечно прикольный, но на один раз. Все равно спасибо!