Кино и театр

Где можно скачать книгу дневники вампира 4 сезон?

Дневники вампира
1. Пробуждение
2. Голод
3. Ярость
4. Темный альянс
5. Возвращение: Наступление ночи
5. Возвращение: Сумерки
6. Возвращение: Тень души
7. Возвращение. Полночь

Дневники вампира: Дневники Стефана
1. Дневники Стефана. Истоки
2. Дневники Стефана. Жажда крови
Дневники вампира
3. Ярость
Дневники вампира: Дневники Стефана
1. Дневники Стефана. Начало
http://lib.rus.ec/s/7987

С 1-7 книгу http://book2.me/407-dnevniki-vampira-knigi-1-7.html скачать одним файлом
Луиза Токтосунова
Лучший ответ
Сериал и книги различаются абсолютно во всем, ну за исключением имен некоторых персонажей. Весь сюжет сериала это целиком работа сценаристов и исполнительного продюссера сериала Джули Плек, книги же откровенно говоря муть полная.

Так что найти книгу ДВ по 4 сезону сериала не получится.

Ну вот самые явные разлитчия:

В книге Елена блондинка, у нее нет брата, но есть маленькая сестра. Маргарет Так же в книге у Дженны (которую в книге кстати зовут Джудит) есть жених, но не Аларик, а мало играющий роль в книгах обычный смертный по имени Роберт.

Кэтрин родом не из Болгарии, а из Германии и зовут ее не Катерина Петрова, а Катрина фон Шварцшильд.

Дэймона в книгах зовут Дамон.

Мэтт и Викки не брат и сестра.

В книгах у Елены две лучшие подруги Мередит и Бонни, Кэролайн же заклятый враг Елены и вообще отридцательный персонаж.

Клаус в книгах дряхлый старикашка, всей истории с Древними соотвественно тоже нет.

Сейдж (рыжеволосая подружка Деймона и девушка Финна) вообще мужчина.

Тайлер приспешник Клауса - отридцательный персонаж, он вместе с Кэролайн которая потом забеременнела от него близнецами-оборотнями.

Кэтрин погибает во второй или третьей книге, тогда же погибает и Елена но потом каким-то ангельским способом возрождается.

В книгах присутствуют такие сверх. существа как ангелы, демоны и прочие.

Вообщем как видишь сходства с сериалом минимальные.
Книг всего 7 вроде) И непонятно, какая из них какому сезону соответствует. И книги от сериала очень отличаются))