Кино и театр

Посоветуйте какой-нить триллер посмотреть сегодня вечером? Желательно страшный

например фильм астрал, понравился сильно, интересный даже где то омерзителен!) так же посмотри фильм поворот не туда две части, последующие две говно редкостное, не смотри!!) Посмотри фильм 13 привидений-вот это ужастик так ужастик)) Страшненький и омерзительный в некоторых моментах) так же посмотри ужас амитвилля (только ремейк а не оригинал) оригинал совсем не страшен, а даже в некоторых случаях смешон) паранормальное явления хрень, не смотри.. муть мутью))) и фильм оно-про убийцу клоуна который пожирает детей, ну это уже идет как говорится на вкус и цвет, тебе решать смотреть все эти фильмы или нет)
Тамара Наумова
Лучший ответ
"Хребет дьявола" (2001)
Espinazo del diablo, El
Продолжительность: 106 мин.
Жанр: Фантастика, Ужасы, Мистика, Триллер, Драма.
Страна: Испания, Мексика.
Режиссер: Гильермо Дель Торо.
"Юленька"-это очень интересный триллер. сценаристы, режиссер и актеры в этом фильме очень хорошо поработали. мне этот фильм очень понравился и реально интересно посмотреть то какие хитрые и продуманные гадости и убийства чудила эта Юленька. но он почти не страшный этот фильм
Ильяс Ибраев
Я плюю на ваши могилы) Советую, сначало так себе, а потом, я в шоке была))) ) Ну или есть время можно посмотреть сериал Закрытая Школа!
Алиса Вайс
Обзор трех страшных и тяжелых для психики фильмов. Советую посмотреть, если у вас достаточно крепкая психика. http://www.youtube.com/watch?v=reK855t5asU
Nara Hovakimyan