Кино и театр
мадагаскар 4 будет? кто слышал, видел интервью, пишите! ну или просто мнения!!!! НЕ ОТСТАНУ ВЕДЬ))
Только сейчас в прокате 3 часть, а вы уже ждёте 4,во первых не объявлен статус производства самим режиссёром Эриком Дарнеллом, а пака что его нет значет о релизе никакой речи не может быть, а во вторых даже если объявят о релизе то он появится в 2015 г. не раньше.
Только третий еще вышел, так что, очнись, девочка%)
нет, это последняя часть. я тоже был огорчен услышав это. третья часть была лучше двух предыдущих, что захотелось увидеть 4,но нет мы не увидим его. наверно короткометражек все-таки увидим, не только про пингвинов но и про главных героев.
БУДЕТ!!!! ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!! !
Мадагаскар 4
Джеффри Катценберг, глава компании Дримворкс, поведал, что все не остановится на Мадагаскаре 3, так что мы можем надеяться на продолжение мультфильма.
"На данный момент могу сказать, довольно кратко, куда Мадагаскар идет. В третьей части наши герои встретили новых друзей и у них завязалась крепкая дружба, за пример можно взять то как Гия (Ягуар) и Алекс (Лев) из просто знакомых стали парой. Так как в Мадагаскар 3 в конце они остались со своими друзьями из цирка и отказались от ЗООПАРКА, и отправились с ними в путешествие по миру развлекая жителей всего мира в своих турне, можно сказать что Мадагаскар 4 будет, и не просто будет а будет лучше Мадагаскар 3, так как героев больше, начали складываться пары ( Гия и Алекс, Мелмон и Глория) .
Любой поклонник Мадагаскара рад будет услышать о планировании фильма Мадагаскар 4. И это будет счастливое продолжение большого мультипликационного серийного фильма. Так что давайте надеяться, что Дримворкс придумает убедительный сценарий на Мадагаскар 4
Во всяком случае, будем ждать более подробную информацию о фильме, и сообщать вам!
Мадагаскар 4