Кино и театр

какой фильм ужасов посоветуете посмотреть?

13 привидений
Затащи меня в ад
Сайлент Хилл
Поворот не туда
Тупик
Дьявол
Не рожденный
Шесть демонов эмили роуз
Неселение 436
Пункт назначения
Глаз
Мгла
незнакомцы
Джиперс криперс
Звонок
Белый шум
Дом восковых фигур
Дом страха
Дело 39
Последний дом слева
Жатва
Посланники
Не вижу зла
Вскрытие
Убить по расписанию
Потрошитель (Тед Банди)
Пульс
Ужас Амитивилля
Марина Гришина
Лучший ответ
Рассвет мертвецов, Замерзшие, Джиперс Криперс, Затащи меня в Ад, Портал
Змеиный полёт
Киек Ни
"Треугольник", "Зеркала", "Ящик Ковака"
я плюю на ваши могилы, паранормальное явление, поворот не туда, пила, техаская резня бензопилой, белый шум
Marine Asterisco
астрал
пила
Dianochka Dianochka
«1408» (один из самых страшных фильмов, которые видела!!! )
- «Кладбище домашних животных» (старый, но страшный фильм)
- «Кэрри» , «Сияние» , «Дом восковых фигур» , «Граница» , «Звонок»
- «28 дней спустя, 28 недель спустя» , «Ведьма из Блэр» - 2 дня не могла уснуть!! !
- «Шесть демонов Эмили Роуз» – фильм по реальным событиям…
- «Зеркала» – очень впечатлил, один из любимых!! ! «Ключ от всех дверей»
- «Ужасы Амитвилля» - (2005) ,«У холмов есть глаза» , «Хостел» , «Паранормальные явления»
- «Райское озеро» , «Девушка напротив» , Мученицы» (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее)
- «Приют» (2007) – ужас с мелодрамой; «Незваные» - ужас с триллером
- «Шестое чувство» , «Топь» , «Спуск» , «Проклятье» , «Корабль-призрак» , "Другие", «Темнота наступает»
- «Сайлент-Хилл» (отличный фильм)
Orifboy Majidov