Кино и театр

Я слышала есть такой фильм о девушке которая охотится за детьми и у нее порезан рот от уха до уха. описание внизу.

Кушисаке Онна, также известная, как “Женщина Рот-Щель” ( Женщина с разрезанным ртом) - это страшная японская городская легенда о японской женщине, у которой есть большие ножницы, и которая охотится за детьми. У неё ненормально большой рот, который разрезан от уха до уха, отчего кажется, что у неё ужасная, навечно застывшая улыбка.

У неё длинные чёрные волосы, и она одета в бежевое пальто. Медицинская маска закрывает нижнюю часть её лица. В Японии ношение медицинских масок не является чем-то необычным, их носят в сезон ветров, чтобы пыль не попадала в дыхательные пути. Она выходит из тени, и встаёт у вас на пути. “Я красивая? ”- спрашивает она. Прежде чем вы ответите, она срывает её маску, открыв своё ужасное деформированное лицо. Её рот разрезан от уха до уха, и в местах разрезов видны её острые зубы, и большой, отвратительный, красный язык шевелится внутри. “А ТЕПЕРЬ я красивая? ”- кричит она.

В ужасе, вы пытаетесь ответить. Если вы скажете, “Нет”, она достанет огромные ножницы, и сразу убьёт вас, срезав вашу голову. Если вы скажете “Да”, она разрежет ваш рот от уха до уха, чтобы вы выглядели также, как она. Если вы попытаетесь убежать, она настигнет вас и убьёт, разрезав пополам.

Единственный способ ускользнуть от Кушисаке Онна - это дать неожиданный ответ. “Если вы скажете “Ты выглядишь средне”, или “ты выглядишь нормально”, она будет растеряна, у и вас будет достаточно времени, чтобы убежать. Есть много вариантов того, как у Кушисаке Онна появился её ужасный бесформенный рот. Одни говорят, что её разрезанный рот - это результат неудачной медицинской операции. Другие говорят, что он пострадала в ужасной автомобильной аварии. А некоторые даже уверены, что она сбежавшая сумасшедшая, которая настолько безумна, что сама разрезала себе рот.

Согласно одной легенде, много лет назад, в Японии, жила очень красивая женщина, которая была чрезвычайно самовлюблённой особой. Её муж был очень ревнивым и жестоким человеком, и он стал подозревать, что она изменяет ему. В припадке ярости, он схватил меч, и разрезал её рот, выкрикнув “Кто теперь будет считать тебя красивой? ”. Она стала мстительным призраком, который бродит по улицам Японии, и носит медицинскую маску, чтобы скрыть свои ужасные порезы. Ужас “Женщины с разрезанным ртом” начался весной летом 1979 года, когда по Японии распространились слухи, будто видели, как Кушисаке Онна охотится на детей. История распространилась со скоростью пожара, и целые города были напуганы. Полиция усилила патрулирование, а школы заставляли учителей провожать учащихся домой группами.

В 2004 году, Южную Корею заполонили сообщения о женщине в красной маске, которая охотилась на детей.

В 2007 году, один следователь нашел старое дело, конца 1970-х годов, о женщине, которая гналась за детьми, но была сбита машиной, и умерла вскоре после этого. Ее рот был разорван от уха до уха.
так и называется "женщина с разрезанным ртом". Приятного просмотра!
ДК
Диана Ковальчук
3 613
Лучший ответ
слышала такую историю. еще есть японская страшилка о женщине без ног, которая передвигалась на локтях и издавала такие звуки "тук-тук, тук-тук"
Я чуть в обморок не упал!! она ужасная!! и ужасно страшная и у неё разрезан рот от 1 уха до 2 уха, и режет ВСЕХ, своими огромными ножницами!! мне интересно узнать где она живёт!!
Ужас мне страшно*-*
Это всё из википедии! Там старая легенда! На самом деле то, это не легенда! В Японии правда ходит такая женщина с разрезанным ртом! Но она совсем не злая и не убивает детей. Легенда выросла из того что муж который разрезал женщине рот якобы промахнувшись ножом, хотел отобрать детей и уехать куда подальше, она взяла ножницы и так же промахнулась и перерезала сыну горло. По этой легенде так же снят фильм, называется Кутисакэ Онна или Жещина Рот-Щель вот ссылка http://vk.com/video99737091_162478203, по современной легенде говорят что она остонавливает детей и спрашивает "Я красивая? " если ребёнок отвечает "нет" она отрезает ему голову, если он задаёт вопрос раньше (любой) она отрезает ноги и руки и кладёт в проём шкафа (это также ясно показано в фильме) , если же ребёнок отвечает "да" она снимает с себя маску и показывает разрезанный от уха до уха рот и спрашивает "Красивая ли я теперь? " если ребёнок ответит снова "да" то она делает ему такой же разрез и говорит "Будь таким же красивым как и я". Нынче считают что даже ответ "ты выглядишь средне" или "так себе" не помогает! Помогают конфеты, чеснок, фрукты но всё равно это очень опасно так как Кутисакэ может быстро подобрать их и угнаться за тобой (на ногах у неё по 7 пальцев, она ужасно быстро бегает!) . Самый верный способ, достать ножницы и сказать "а я красивый (-ая)? " она уйдёт подумав что ты стал ею (ведь все кого она встречала становились ею (это тоже показано в фильме) ) из-за наличия ножниц. Но мы живём не в японии, нам бояться нечего.
Я смотрела про нее фильм

Похожие вопросы