Дневники вампира:
+Сумерки
+Сумерки. Сага. Новолуние
+Сумерки. Сага. Затмение
+Интервью с вампиром
+Настоящая кровь
+Сплит
+Быть человеком
+Волчонок
+Гримм
+Зов крови
+Сверхъестественное
+Тайный круг
+Сплетница
+Врата
+Двойник
+Игра в ложь
+Кайл XY
+Касл
+Милые обманщицы
+Настоящая кровь
+Сплит
+Тайны Смолвиля
+Тайный круг
+Черная лагуна
+Рухнувшие небеса
http://moiserialy.net/serialy#en [ссылка появится после проверки модератором] .tv/ http://www.kinopoisk.ru/
[ссылка появится после проверки модератором]
Список фильмов с вампирами
Список фильмов о вампирах
Список фильмов про вампиров
Список сериалов о вампирах
Список сериалов про вампиров
Ван Хельсинг
Другой мир
Блэйд
Дракула
Дракула 2000
Кино и театр
Подскажите хороший сериал на подобие Дневники вампира, Волчонок с вампирами или оборотнями?
Быть человеком, Настоящая кровь
Из сериалов неплохие “Врата“, “Клан вампиров“ “Лунный свет“, “Ферри: зов крови“, “Волчонок“, “Настоящая кровь“, Сумерки в Бальмонте", “Узы крови“
Волчье озеро, Сверхъестественное, Тайный круг, Древние, 9 жизней Хлои Кинг, Волчья кровь, Милые обманщицы, Адские кошки, Лунный свет, Настоящая кровь, Сумерки.
ТОП-23 список сериалов про ВАМПИРОВ
https://www.youtube.com/watch?v=gIuTTkSuPO8
Новый сериал - Бойтесь ходячих мертветов: https://www.youtube.com/watch?v=kMS7SfH77Zs
"Древние" хороший сериал, советую. Ну хотя с "Волчонком" никакой сериал не сравнится (на мой взгляд)
Ведьмы ист-энда
Волчонок
Настоящая кровь
Милые обманщицы
9жизней хлои кинг
адские кошки
дневнки кэрри
5 волна
волчья кровь
сумерки
дневники вампира
ведьмы ист-энда
Тайный круг
сверхестественное
Если честно то я и сама ищу какие-нибудь похожие фильмы на эти но пока найти трудно. Буду продолжать поиски дальше. Заранее желаю приятного просмотра и новых находок. Ценю ваш вкус))
Волчонок
Настоящая кровь
Милые обманщицы
9жизней хлои кинг
адские кошки
дневнки кэрри
5 волна
волчья кровь
сумерки
дневники вампира
ведьмы ист-энда
Тайный круг
сверхестественное
Настоящая кровь. Шикарный сериал!!!
Сумерки :D Да ты чо разве с Йэном кто то сравниться???