Кино и театр

Почему фильмы с современными российскими актерами не вызывают у меня интерес?

отличает качество и профессионализм, актёрское мастерство, это не только в Российском киноиндустрии проблема, увы )
Шамиль Янбулатов
Лучший ответ
Это не фильмы, а фигня, снятая на домашнюю камеру.
Олег Ким
непрофессионально сделаны
Потому что (по порядку)
1. Сценарии - гавно. Советские сценаристы умерли, новых нет.. .
2. Сами фильмы - нет, не гавно - ГАВНИЩЩЕ, убогие сюжеты.
3. Артисты - гавно, из наших можно смотреть только Ефремова и Машкова, остальное на уровне школьной самодеятельности.
4. В фильмах нет идей, нет смысла. Советское кино было духовным, несло идею, смысл, заставляло думать.
5. Все вышесказанное на фоне полного отсутствия денег на съемки.
6. Отсутствие тех профессионалов, которые делали каскадерство, трюки, спецэффекты (да, посмотрите "Экипаж", там море спецэффектов тех лет) .

Вывод - зачем смотреть, пустая трата времени и электричества.

Нет, все-таки добавлю - домашнее порно наши снимают лучше немцев и америкосов !
мне кажется из за сериалов, они планку опустили сильно.. . и уже не веришь актерам как раньше, не сопереживаешь и нет перевоплощение как раньше (современные актеры качуют из фильма в фильм как один и тот же человек) ...есть хорошие актеры например Трухин (менты) посмотрите его Гамлета (театральная постановка) это что та ...но заказывают музыку тот кто платит.. . и вот те кто платит не имеет вкуса и им достаточно что у всех лица как будто из еды остались одни лимоны.... иногда не понятно где бандит, а где мент.. .

еще не все так плохо мне лично нравится "Изображая жертву", "живой", "остров", "12"....ну еще "Сумасшедшая любовь" с тем же Трухиным...
Сергей Глинка
потому что экран заполанили дети актеров с массовки. БОЛЬШИЕ актеры и режиссеры ушли а замены почти нет одна посредственность и их дети.
Какие актюры вааще? НЕВИЖУ!
Динара Динара
смотря какой стиль ты любишь, я заметил что у наших режисеров хорошо получаются драммы. Советую закрытый показ смотреть там часто интересные вещи попадаются. А так посмотри кинцо "Про любоff" или "Вдох-выдох". Надеюсь понравится
Vilgelm Gunter