Кино и театр

подскажите интересные комедии и мелодрамы: *

бедная богатая девочка, свадебный разгром, дом у озера, очень плохая училка, ловушка для невесты, американская девственница, американский пирог: все в сборе, Евро Тур, дрянные девчонки, она мужчина, колледж, папе снова 17, бабник, чумовая пятница, слишком крута для тебя
Ирина Ирина
Лучший ответ
Четыре свадьбы и одни похороны
Осторожно! Двери закрываются
Агент Джонни Инглиш (2003)
Сенсация
Их поменяли телами
Сирены (1993)
Австралия
Правила виноделов

40-е годы. Где-то далеко идет война, а в сиротском приюте Сент-Клауд, возглавляемом доктором Ларчем, решаются другие человеческие проблемы. Гомер Уэллс вырос в приюте и никогда еще не покидал его пределов. Зато преуспел в акушерстве, ассистируя доктору Ларчу.
Именно здесь Гомер знакомится с Кэнди и ее возлюбленным, уезжающим на фронт. С ними он впервые покидает Сент-Клауд, чтобы узнать другую жизнь, о которой пока только мечтал…

Голова в облаках

Впервые ирландский парень Гай увидел Джильду Бесси в весьма эксцентрической ситуации, когда учился в университете. Потом они расстались, потом вновь встретились… И судьба не единожды сводила — разводила Гая и Джильду — как в разгульные 1930-е, так и в тревожные предвоенные, и в трагические военные годы. Богатая и избалованная Джильда вела достаточно свободный образ жизни, благодаря чему Гай познакомился со многими людьми ее круга. Однажды он увидел рядом с Джильдой испанку Мию…

Не уходи

Это было безумием — внезапно вспыхнувшая страсть преуспевающего врача и прекрасного семьянина к нищей эмигрантке. Он оказался перед трудным выбором, и после мучительных колебаний чувство долга взяло верх над любовью. Но любовь не прощает предательства.

Под солнцем Тосканы

Тяжело переживая развод с мужем, писательница Фрэнсис Мэйс медленно погружается в пучину депрессии. Душевный кризис перетекает в творческий. Опустошенная и разбитая, Фрэнсис все же поддается на уговоры подруги и едет развеяться в Италию. Происходит настоящее чудо!
Ласковое южное солнце пробуждает в очарованной красотой Тосканы Фрэнсис страстное желание начать новую жизнь — именно здесь, в этом теплом и дружелюбном краю. Первым делом она покупает себе старинную виллу. Вторым — заводит новые знакомства. И она еще не ведает, что третье вскоре найдет ее само. И это будет новая, всепоглощающая любовь…

Мэнсфилд Парк

В 12 — летнем возрасте Фанни Прайс оказалась в родном поместье ее богатых родственников. Умная и прилежная, она лишена материнского тепла и заботы, и по-настоящему дружна только со своим кузеном Эдмундом.
Через несколько лет Фанни превращается в очаровательную девушку и должна решить: выбрать ли ей благополучие или последовать зову сердца.

Крезанутые

В конце 70-х во время выступления рок-ансамбля «Странные фрукты» в сцену ударила молния. Музыканты восприняли это как знак свыше. И действительно, группа распалась. В конце 90-х былых кумиров приглашают совершить турне и выступить на рок-фестивале. Все живы-здоровы, нет только ведущего гитариста. Его подруга по-прежнему помнит и любит его. Однажды она получает свидетельство того, что не все так просто с обстоятельствами его смерти…

Реальная любовь

Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце…
Yuliya *************
Женитьба Бальзаминова, Зигзаг удачи, Девчата, Королева бензоколонки, Неподдающиеся, Музыкальная история
свадебный разгром, между небом и землей, одержимость.