сколько раз смотрю страрый добрый фильм "Любовь и голуби" и никак насмотреться немогу, всегда смеюсь от души, сейчас большинство фильмов снимают такие что один раз посмотрел и больше не хочется.
да таких фильмов полно - Девчата, Джентельмены удачи, фильмы про Шурика...
Кино и театр
Любители кино,у вас нет ностальгии по старым добрым наивным фильмам с настоящими человеческими чувствами и переживаниями
А какая может быть по ним ностальгия, если их 24 часа в сутки по всем каналам крутят? И телевизионщиков тоже можно понять: больше крутить-то нечего! Не нынешнее же дерьмо!
...Эх, мне бы заново родиться.. . Я бы режиссером стал и хоть один нормальный фильм за всю жизнь добавил в сокровищницу...
нет. такие кины и щас бывают. А то что, "раньше трава лучше вставляла, деревья лучше вставляли и небо лучше вставляло" просто особенность человечьих мозгов
Только такие и смотру .
Иногда так хочется посмотреть такие фильмы, хоть они и наивные, похожие на сказку. Наверно, из-за того, что в жизни сплошная ерунда
Почему-то их могу много разсмотреть, даже зная наизусть. А в современных -- красивые картинки и больше ничего.
Иногда бывает ностальгия, и тогда появляется желание посмотреть что то на подобии "Весна на Заречной улице", "Три тополя на плющихе"
конечно есть тоска но и в наше время хоть раз в год появляеться такой фильм (ы)
согласна !!!на 100% но если покопатся то и среди современников можно что то толковое найти ...например недавно посмотрела фильм сергея микаеляна " звездочка моя ненаглядная " и была в восторге !!!2000 г.
нет