Кино и театр
Ну как Вам "300 спартанцев"? Впечатления?
Просто обладенный, ходил в кинотеатр, даже собирался пойти еще раз и может пойду если время найду. Выходил с кино просто офигевший. В полном шоке. А тебе как?
одно жаль, таких женщин становится всё меньше....(как королева)
Потрясающий фильм, эмоционально насыщенный, красиво снятый. Держит в напряжении от начала до конца. Не видно слабых мест. Прекрасная режиссерская работа, отличные роли, сыгранные актерами. Один из лучших блокбастеров за последние 10 лет. То, что показана не история, а легенда, не снижает общее впечатление и достоинства картины.Этот фильм надо смотреть только в кинотеатре. Только там можно прочувствовать атмосферу грандиозных сражений спартанцев против огромной армии персов...
все мысли - в моем блоге
Очень понравился!!! Шикарный фильм про настоящих мужчин - мужики равняйтесь!!! Графика, актеры, сюжет, музыка - всё на 10ять баллов!!!!
Фильм классный - однозначно!!! Вчера смотрела второй раз!!! Впечатлений масса. Сражения настолько реально сняты, что создается впечатление: ты сам в гуще событий! Всем советую посмотреть. Может и не стал он изложением истории в чистом виде, просто он несет в себе немного иной смысл.
Много спецэффектов, а так фильм в стиле голливуда красиво, дорого и сердито!Мне само понравился момент когда он в начале столкнул пином посла в колодец!Прикольно но посмотреть только одын раз можна!
Офигенный фильм всем советую посмотреть!!!!Фильм просто супер!!!!
А по мойму так, операторская работа - 5, сценарий - 3, за диалоги и монологи - 1.
Спецэффектов многовато а,сюжет хороший.