Кино и театр

Какие фильмы, которые вроде бы нравятся многим, Вам не понравились совсем?

Мне вот например Отступники, Амели, Эффект бабочки (наверно из-за актера в гл. роли - терпеть его не могу) , Мальчишник в Вегасе, 300 спартанцев совсем не понравились...
Про Эффект бабочки полностью соглашусь - Катчера не перевариваю, хотя идея фильма интересна.
Оксана Инкина
Лучший ответ
Титаник, Кин дза-дза, Любовь и голуби
ЗВ и Индианана - такое говнище исчо поискать надо )
Спеши любить
Мистер и Миссис Смит
Три метра над уровнем неба
Элла Граф
Эффект бабочки действительно не понравился, еще совсем не произвел впечатления "начало".. Хотя люблю замороченые фильмы с фантастическим сюжетом. Вспомнил еще - матрица! (наверное поэтому и "начало" не понравилось)
Многие фильмы с ДиКаприо
Аватар, Реквием по мечте.
Зелёная миля
Осень в Нью-Йорке что ли? Или где-то там ещё...
Легион - ужасный отстой.
Железный человек
Эйс Вентура
Андрей Брусов
Звездные войны

не могу и все тут!

а еще забыла про Такси!!!! ненавижу этот фильм!!!
Анна Лексашова Такси лублю) - так как французско и Араб - норма он)) во - Сами Насери)
Аватар
Хачико - самый верный друг
такси123
Костя Титов
Титаник, Аватар.
* Berzerkus *
Код да Винчи
Оно
Звездные войны
Шоу Трумана
Вечное сияние чистого разума
Амели
Фото за час
Человек года
Двухсотлетний человек
Александр Ершов Ааа двухсотлетнего человека-то за что??? это чуть ли не мой любимый фильм, уж его-то я воообще здесь никак не ожидал увидеть. Вообще откуда вы знаете про этот фильм, он не такой уж популярный !!!
Не поняла совсем Код да Винчи, титры посмотрела и хватило
Михаил Косых
Дорогой Джон
Титаник
Начало
Хатико
Достучаться до небес
Мальчишник в Вегасе
Амели
Вечное сияние чистого разума
Куда приводят мечты
1+1(Неприкасаемые)
Остров проклятых
Американский пирог
Шоу Трумана
Код да Винчи
Догвиль
Евгений Ильин
Анна Лексашова Догвиль и Мальчишник - не согласен)
Аватар
Титаник
Мстители
Призрачный гонщик 1, 2
Анна Лексашова с Аватаром не согласен) - если почитать мифологию славян - очень даже ни чего развлекуха получается))
хатико, зелёная миля бля,
Chamil Chamil
живая сталь, чушььььь
"Эффект бабочки"
"Вечное сияние чистого разума"
время
Adelina Popova
"Достучаться до небес"
"Босиком по мостовой"
Сумерки
Пятый элемент
Звездные войны
о чем говорят мужчины