Кино и театр

Кто помнит старый фильм о приехавших жить к дочери стариках... а дочь бросила мужа с ребенком на руках...

Алексей С
Фильм называется " Жили- были старик со старухой". Хороший фильм, здорово, что вспомнили. Сама теперь найду и скачаю.
Николай Митрушин
Лучший ответ
я не помню, простите меня,
и смотреть бы не стала и не понимаю даже, зачем ТАКОЕ СНИМАЮТ.. .
а вам хочется "в этой грязи опять варакаться" ???

Посмотрите лучше фильм "Жизнь прекрасна", где в условия войны и неволи отец спасает ребёнка игрою и верой!

39 год. Неназванная страна, находящаяся под гнетом фашистской диктатуры. Гвидо Орефичи - бесшабашный молодой человек, еврей по национальности, всегда весел и не унывает ни при каких обстоятельствах. Когда же вступают в силу расовые законы, его вместе с сыном отправляют в концлагерь. Но даже там, под постоянной угрозой близкой смерти. Гвидо не теряет присутствия духа.
Ведь вместе с ним - ребенок, который не понимает, что происходит.
И тогда отец начинает внушать сыну, что им предстоит вступить в игру с очень сложными правилами. Запрещается показываться на глаза солдатам, плакать, жаловаться и просить есть, они должны жить в бараке, ходить на тяжелую работу (для Гвидо) и прятаться за двухъярусными нарами (для Джошуа) .
И если будут выполнены все условия, то победитель получит шикарный приз - настоящий танк!
Уловка удалась: Джошуа поверил отцу, и реальный кошмар становится игрой.

или другой фильм с жизнеутверждающим смыслом и верой.
нам не хватает любви и веры.
Вячеслав Кузнецов живите светло и наполняйте душу радостью!
Ольга Александровна Не думаю, что фильм "Жили были старик со старухой" - грязь. Это фильм про жизнь.
Vasja Slyvka Искомый фильм как раз и является фильмом "с жизнеутверждающим смыслом и верой." Это не современная отечественная чернуха, которую бы сняли на подобную жизненную коллизию.