Кино и театр
Джей и молчаливый Боб лучшая комедия?
Пиво пьём, пивом бьём, косяки мы продаём, кто продаёт?? ? Мы продаём!! забиваем продаём!
Сука, твою мать, бля, сука, бля, сука, бля, бля, бля!! ! раз два, раз два три, бля, бля, сука, бля! неплохой фильмец! но даже укуренные по-моему лучше!
отсыпь на забивку да фильм сильный но не лучший
Тупой и отстойный фильм для отмороженных идиотов!!!
слабенький фильм. догма лучше
Я повелитель клитора!!!
Я смотрю это фильм когда мне плохо и не хочуться думать, а просто по глупому смеяться.
P.S. Чисто Мирамаксовский фильм! =)
Ну не знаю,больше всего мне понравилась "Догма"
да я обожаю этот фильм!!!!я сейчас его смотрю!!!!касяки бля продаем!!!!я его часто смотрю!!!!
Комедия прикольная!! Но есть и покруче, да и усторела она уже!
Я о таком даже не слышал
На нем стоит страшное клеймо: "Комедия, где много мата и молодежного юмора". Честно говоря из-за этого коробит его смотреть. В отрыве от остальных фильмов Кевина Смита это клеймо действует на все 100%. Прежде чем его смотреть сперва стоит посмотреть Клерки (Clercs) Тусовщики в супермаркете (Mallrats) В погоне за Эми (Chasing Amy) Догма (Dogma) Только после этого фильм предстает в новом свете, намного глубже чем на первый взгляд. Напоследок, я уже писал это выражение в похожей теме. "Копайте глубже и будет вам счастье".
Классный фильмец! Догма тоже класс. А вот вторая часть уже намного хуже!!! Весь фильм сидишь и смеештся!!!!Это улетное кино, чувак!!!
По-моему это просто бред