Кино и театр

Посоветуйте фильм, на который не жалко потратить время, любого жанра, лишь бы стоил того...?

Ilgiz Zhusupov
"Эффект бабочки"
построен фильм сложно, со флеш-беками, но стоит просмотра. заставляет задуматься и в то же время интересно.
кратко сюжет: герой обладает способностью возврашаться в прошлое и исправлять с ои ошибки - это моментально изменяет и его собственную жизнь, и жизнь его близких.
что из этого вышло - смотрите сами ;)
Светлана Лахманова
Лучший ответ
"Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале." Самая крутая комедия ))))))
Поющие в терновнике. Правда он многосерийный
"Жестокие игры"
я от мультиков прусь
Ravshan Sadridinov
Грозовые ворота.
Вадим Ножиков
если, чтобы сходитьв кино, то на пврфюмера. если из таких, котрые не показ. уже в кино, то цыпочку-забавная комедия!
реквием по мечте
Aiperi Adilbekova
"Четвертый мужчина" Поль Верховен 1983г
Araik Kostandyan
Реальная Любовь-гно
Молчание Ягнят!
Реальная Любовь
Пианист
Чапаев!!!
недавно смотрела- поцелуй бабочки
если не видел можно посмотреть там безруков прилично играет

только не парфюмер!! !
извените но цыпочка это детсад)
Екатерина *****
Ангел-А.
(S
((( Saulewa )))
Любовь по правилам и без, Гладиатор, Храброе сердце, Изгоняющий дьявола.
Если не видел Адреналин - срочно в кинотеатр!!!
Можно насоветовать много фильмов, половина Вам не подойдёт, т.к. вкусы естественно, у всех разные. Советую на свой вкус - "Деликатесы" (чёрный юмор с хэппи-эндом, Франция)
Ирония судьбы :))
"Мне не больно"
детские ответы у всех посмотри "Русский ковчег"
ну форест гамб хотябы.
OMEN -1.2.3
Шалун!
Дорогой Антон! неужели вы до сих пор не поняли, что лучший фильм, на который не жалко потратить время - это ВАША ЖИЗНЬ. Так как вы всегда тратите на нее все свое время и она, обычно, бывает всех жанров: будь то комедия, драма, ужасы, эротика (порно) наконец...!
Сонная лощина! Без комментариев!
А вапще любой фильм с Джонни Деппом!
Крестная мать
Послезавтра, Код да Винчи, Чума, Сделка с дьяволом.
Polina **
А мне больше всех нравится "Пиджак". И вообще люблю фильмы о путешествиях во времени.
"Stay Alive" "Сделка с дьяволом " "Три"
Посмотри фильм "Итальянец"-душевный фильм. Шестилетнего мальчика, воспитанника детдома, пытается усыновить итальянская пара-отсюда его прозвище "Итальянец". Впереди-безоблачная жизнь под среднеземноморским солнцем, но мальчик во что бы то не стало хочет найти свою родную мать. Пройдя через предательство,ложьи обиды, он продолжает свой путь в поисках своей мамы...
Алла Алла
Стигматы
молчание ягнят, пила, ведьма красной реки... огромный список чумовых фильмов
смотри фильм The Dey After Tomorrow тоесть послезавтра