Кино и театр

Считаете ли вы фильмы пошлыми? Сейчас по ТиВи идут фильмы - сплошь пошлость и разрушение всех моральных ценностей человек

Да, я тож так считаю, если в фильме герой и героиня, то к середине или к концу фильма они обязательно пот""хаютя, это к гадалке не ходи. А телевизор, я считаю, самая бесполезная вещь в доме, либо фильмы (о которых вы сейчас говорите) , либо передачи, от которых мозг плавится, либо передачи, в которых только и говорят про убийство, изнасилолвание, мошеничество, и т. д. , да и в новостях, извините, ж""а, везде разруха, катастрофы и т. д. Куда катится мир? ?
Дмитрий Знак
Лучший ответ
Что бы снять хороший фильм нужен талант и усердие.
Снять гилиматью - проще пареной репы. И чем больше в ней дерьма, тем больше на это дерьмо слетится мух.

Самый простой пример Ирония судьбы или Бриллиантовая рука. По ним уже сняли продолжение или нечто подобное. И??? ?
Туфта для разового просмотра, если выдержишь до конца.

Хотели демократии и свободы.
Вот вам хавайте, не захлебнитесь только.
Нургулья Amaн
Увы, но если наше ТВ будет развиваться в том же направлении, лет через 10 то, что мы видим сегодня покажется нам образцом целомудрия.
это зависит только от вас какое тиви вы смотрите
Максим Куракин
я вообше не смотрю телевизор уже лет 10, новости иногда включаю, ну вообше это дело каждого не нравится не смотри, я прекрасно вас понимаю, сейчас всё сводится к сексу
считаю, самое главное, что человек в нашей стране перестал быть ценностью
Леха Делюга
Полнейший бедлам, материться уж не буду, а хочется.
Люся Чемова
конешно
Tatjana Luna
Полностью согласна. Сейчас по ТВ смотреть вообще стало нечего. Куда не сунься везде либо все убивают друг друга, либо какая то любовная мура. Ну, а уж о пошлости я вообще молчу, она везде. Нет конечно ещё остались фильмы где нет этого всякого разврата, но их очень мало