Кино и театр
подскажите ХОРОШИЕ фильмы (триллер, боевик)
РОКЕНРОЛЬЩИК, поцелуй дракона, мерцающий, пандорум, чёрная дыра, хроники риддика, крепкий орещик 4.0(впринципе все части неплохие) , герой одиночка, револьвер, большой куш, телепорт, противостояние ( с джетом ли) , онг-баг1,2,3, настоящия легенда, падщий, город бога1, ягуар, водный мир, почтальён, 48 часов, другие 48 часов, захват2( в осаде2 ну и первая часть)) , скала, бетман чёрный рыцарь, сокровище амозонки, хищники, чужой против хищника реквием, хищник 1(со шварцем негром)) , в тылу врага ( с машковым) , другие (опупеное кино) , ключь от всех дверейй, адвокат дьяволы, константин повелитель тьмы, город грехов, карты денги два ствола, достучаться до небес, костолом, самый длиный ярд, аназапта (смотреть до конца нормальный фильм) , область тьмы, дориан грей, пъяный мастер 2, пункт назночения1,2, иллюзионист, сердце ангела, хранители, исчезновение на 7 улице (хорошее кино) , четвёртый вид, видок, братство волка1часть, соная лощина, дракула (френсис форд копала) , карабль призрак, братья грим, затоичи (токеши катано) , последний самурай, пароль рыба мечь, 9 врата, последний бойскаут, ронин, васаби, быстрый и мёртвый, мисия серенити, законопаслушный гражданин, с меня хватит, приведение, убить била, арсен люпен, по ппрозвищю зверь, фанат, 1408, ямакаси, рембо1,4, говорящие с ветром, подение чёрного ястреба
Боевики: Правдивая ложь, схватка, пристрили их, заложница,
Триллеры: Престиж, Идеальный побег, соучастник,
конечно на свой вкус, хоть надо знать какие тебе примерно нравится или какие смотрела