Кино и театр

И вот еще вопрос: кто смотрел фильм по книге Стивена Кинга "Зеленая миля" и какие впечатления от него остались?

Rustam Murodov
думать заставляет
Катёнок Катя
тяжёлый фильм,у нас рыдала вся семья.фильм супер.один из наших любимых.любим фильмы с глубоким смыслом.посмотрите ещё трасса 60.
Жутко тяжелый фильм, я очень плакала. Потом такой неприятный осадок остался. Фильм великолепный, тем более, что там мой любимый Том Хэнкс играет, но больше я его смотреть не буду, одного раза хватило.
фильм хороший, но книга лучше, кинга надо читать, если не читали прочтите куджо, очень сильно, я его вообще люблю
Да,офигенный фильм,советую посмотреть))
Наталья Рауш
оч хороший фильм..один из самых любимых...
Mihail Adaev
Очень тяжёлый фильм, не люблю когда такая концовка
Супер....Том Хенкс рулит....Но я плакала....воть люди звери,звери и свиньи....Отсталая расса....Ведь ОН (не помню имя) никому не мишал....И не убивал детей....)))аа....опять заплачу...А я везде пытаюсь найти Голод....нимагу....нету нигде((
Тяжелый но очень хороший фильм. ТАК надо снимать кино
Начала плакать, когда мышенка раздавили и уже до конца фильма не переставала ((
Хорошее кино, пример с которого можно учиться писать рецензии.
Согласен со всеми! Стоит посмотреть. Цепляет.
Потрясающий фильм.Очень понравился.И снят хорошо и падбор актеров замечательный.Да и сама тема фильма хороша!!!!
Shuhara Shuhara
очень тонко и духовноХенкс как всегда на высоте
интересный,посмотрела бы еще не раз)
dolgij o4en,nu a tak horoshij film,Tom Hanks-obozzzzzzaju!!!
Фильм ВЫШКА одним словом мне олчень понравился эмоций куча очнь трогательный да и актёры прекрастно сиграли да и скртый смысл очень хорошо указан..
Я Кинга обожаю,особенно его первые книги,без извращенств всяких.А экранизация Зелёной Мили,вообще,одна из самых удачных,даже интересней книги!
Фильм очень хороший. Я даже плакала. Так тяжело его смотреть
Фильм на самом деле тежолый.... но снят очень и очень хорошо....