Кино и театр

какие фильмы с Софи Лорен посоветуете? что Вам понравилось?

Сергей Манин
мне она очень нравится правда фильмов я мало с ней смотрела моя бабушка ее обожает Мелкая была вроде смотрела Суббота воскресенье.. . но плохо помню
Дмитрий Самохвалов
Лучший ответ
1953 - Аида (1953) / Aida
1960 - Чочара / C: La ciociara
1961 - Боккаччо 70 / Boccaccio’70
1961 - Эль Сид / C: El Cid
1963 - Вчера, сегодня, завтра / Ieri, oggi, domani / Hier, aujourd'hui et demain - этот очень понравился.
1964 - Брак по-итальянски / Matrimonio all'italiana / Mariage a l'italienne - и этот просто супер фильм.
1964 - Падение Римской империи / F: The Fall of Roman Empire
1966 - Арабеска / Arabesque
1967 - Графиня из Гонконга / C: A Countess from Hong Kong
1970 - Подсолнухи / G: I Girasoli / Les Fleurs du soleil - хороший фильм, как и все фильмы, где играет софи лорен.
1972 - Белый, красный и.. . / Bianco, rosso e...
1974 - Вояж / Il viaggio
1977 - Необычный день / G: Una giornata particolare
1978 - Кровавая вражда / Кровавая стычка между двумя мужчинами из-за вдовы. Подозреваются политические мотивы / Fatto di sangue fra due uomini per causa di una vedova - si sospettano moventi politici
1988 - Две женщины (1988) / C: La ciociara
1990 - Суббота, воскресенье и понедельник / Sabato, domenica e lunedì
1994 - Высокая мода / Prêt-à-Porter / Ready to Wear

подсолнухи