Кино и театр

посоветуйте фильмы про кунфу. что-нибудь типо каратэ пацан, ипман и т. д.

Разборки в стиле кунг-фу
Мелис Сатыбалдыев
Лучший ответ
Парень-каратист 1, 2, 3, 4
Убойный футбол
Год выпуска: 1980 Страна: Гонконг Жанр: комедия, боевые искусства, драма .
Неустрашимый Удан / Неустрашимый Вудан / Кунг-фу. Дочь мастера /

Манчжурский боксер / Маньчжурский боксёр / Manchu Boxer
Орлиная месть / Мстительный орел / The Avenging Eagle

Меч / The Sword

Пьяный монах из Шаолинь / The Shaolin Drunken Monk

Безымянные герои / The Anonymous Heroes

У него нет ничего, кроме кунг-фу / Он знает только кун-фу / He Has Nothing But Kung-Fu

Фальшивые охотники на привидений / Фальшивые ловцы призраков / The Fake Ghost Catchers

Шесть направлений ударов / Шесть направлений боя / The Six Directions Of Boxing

8 мастеров / The 8 Masters
Восемь мастеров / The Eight Masters
Шаолинь - 8 мастеров кунг-фу / Shaolin - Die 8 Meister des Kung-Fu

Армия семерых бойцов / 7 Man Army / Seven Man Arm
7 великих мастеров / 7 великих магистров / The 7 Grandmasters

Человек с железными кулаками (2012)
Запретное царство (2008) DVD
Разборки в стиле Кунг-фу (2004)
Затойчи (2003)
Разборка в Бронксе (1995)
Полицейская история 3: Суперполицейский (1992)
Доспехи бога 2: Операция Кондор (1991)
Однажды в Китае (1991)
Полицейская история 2 (1988)
Доспехи бога (1987)
Полицейская история (1985)
Пьяный мастер (1978) DVD
дэнни цепной пес
ип ман 2
лучшие из лучших
Проект "А" -старый но в духе восточных единоборств с элементами Джеки Чана!))