почти все фильмы кубрика, китано, спилберга, снайдера, коэны, ричи, финчера, содерберг, кроненберг, вачовски, рожкова, летвиновой, балабанова, лукаса, скорсезе, коппола, нолана, миядзаки.
в диких условиях, американский психопат, матрица трилогия, бойцовский клуб, престиж, темный рыцарь трилогия, мирный воин, Generation p, вики кристи барселона, игра престолов, ходячие мертвецы, даун хаус, дмб, доктор хаус, очень страшное кино, остров проклятых, начало, престиж, загадочная история бенджамина баттона, банды нью-йорка, скачки с препятствиями ( скейтбордисты) . особое мнение, крикуны, дуэлянты, вспомнить все, терминатор трилогия, судья дредд, опасные игры, список контактов, револьвеР, молодость без молодости, дух времени трилогия, californication, малена, красота по американски, Clubbed( клуб).
Кино и театр
Всем привет) кому не трудно посоветуйте хорошие фильмы) можно и ваши любимые) всем заранее спасибо)
День независимости, Факультет, Другая Земля, Армагеддон (1998 г) , Шоу Трумана, Голодные игры, Барракуда, Окно во двор (1954 г) , Мамочка - маньяк-убийца, Башня ужаса, Парни не плачут, Я убил свою маму, Таймер, Миссия 'Серенити', Форсаж 5, Заложница, Играй до смерти
очень советую, жанры разные, может, что заинтересует, внимания они стоят)
Мы-легенда, 6е чувство, 300 спартанцев, астрал, Мульфильм 9(девять), неприкасаемые,...
Руслан Шайдуллин
Смотрел классный фильм)
никогда не сдавайся, фильм первый щасливое число слевина и обитель зла
Руслан Шайдуллин
Всё пересмотрел) всё очень понравилось) жду новую часть обителя зла)
Алишер, ведь столько интересных фильмов! Ну вот в данный момент мне в голову пришёл фильм - Американский пирог, очень прикольный, скажу вам честно. Больше в голову ничего не приходит в данный момент, извините. Но всё же надеюсь помогла, удачи!
Руслан Шайдуллин
Ооо американский пирог) классный фильм) все части пересмотрел) и пересмотрю ещё, только как нибудь в другой раз) сейчас хочется чего нибудь интересного посмотреть) спасибо за совет)
карты деньги 2 ствола, кровавый четверг :) только с правильным переводом