Кино и театр

Подскажите названия стоящих фильмов о средневековье, внутри список которых я уже видел.

Властелин колец, крутые перцем, время ведьм, пастырь, крестоносцы, робин гуд (все) , про Александра Македонского.
Если не в лом, как можно больше хороших фильмов скинте, пожалуйсто
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго.
,.Центурион, , 2010
117 век до н. э. Римская империя, стремясь расширить свои владения, направляет войска на захват новых территорий. Но римские легионеры встречают жесткое сопротивление коренных жителей Северной Британии – племени пиктов, которые нападают на форпосты и убивают солдат. Оставшийся в живых, после такого нападения, центурион Квинт Дий (Майкл Фассбендер) , попадает в плен к пиктам, но ему удается бежать. Возвратившись в ряды легионеров под командованием генерала Вирила, Дий продолжает вести войну с пиктами. Теперь в его отряде есть одна из племени врагов – женщина-следопыт Энтайн. Она-то и поможет найти пиктов и уничтожить их. Но все ли так просто?
,,Черная смерть, , 2010
Чума свирепствует в средневековой Англии. Кто наслал на людей это проклятие, за какие грехи небо наказывает их, кто виновник страшного мора? Говорят, что где - то за болотами есть деревушка, жителей которой обходит "черная смерть", ибо управляет ими ведьма, умеющая оживлять мертвых, а они продали душу дьяволу. Чтобы наказать еретиков, в селение отправляется отряд инквизиции во главе с фанатичным посланником епископа, рыцарем Ульрихом. С помощью пыточной машины он должен установить истину и очистить деревню от скверны.
*****gul'nura *****
Имя Розы
Татьяна Лесина
Храброе сердце, Гладиатор, Спартак.
Железный рыцарь, звездная пыль.
((Кыр Гыз))
Царство небесное.
Odinokiy Volk
Лорна Дун - 2000 года
Мерлин
Игра престолов
Первый рыцарь
История рыцаря
Храброе сердце
Гладиатор
Последний самурай
Троя
Орел Девятого легиона
Айвенго 1982 г
Кулл-завоеватель
Крабат. Ученик колдуна
Подземелье драконов 1 часть
Амазонки и гладиаторы
300 спартанцев
13-й воин
Следопыт
Ведьмак (минисериал)
Бен-Гур, Эль Сид, Последние дни Помпеи ( из классики)
Во имя короля
Дарья Штерн
Ну например "Царство небесное"
Olga Nemtseva