Кино и театр

Вам нравятся пираты карибского моря кто лучше Орландо Блум или Джонни Депп?

лучше всех обезьянка-зомби! Вот кому Оскара надо давать!
Андрей Борисов
Лучший ответ
поскольку блума я терпеть не могу, то из двух зол выбирают меньшее - Депп))))
Ирина Лаврова
Орландо Блум - картонный буратино. Депп - навсегда
!nurzinkou !
второй
депп однозначно
Депп!
Мне тож больше Джони нравится, он какой-то простецкий) и не замкнутый в фильме. Это бесподобно)))
Джонни конечно. он сексуален, красив и очень хороший актёр, а Орландо Блум какой-то одноразовый. снялся во Властелине Колец в роли эльфа и хватит с него. а в Пиратах нужен мачо, а не этот благородный романтик..
Депп форева!!!!
Sebine Mamedova
Джонни Депп, конечно!!!
Если проводить сравнение между ними, то Депп! А так больще всех отжигают обезьянка Барбароссы и 2 неудачника пирата(Одноглазы и Плешивый) :-))
Мария Лефлер
первый (ЛЕГОЛАС)
Лариса ...
Орладно Блум!!! он просто милашка!
Kirill Sobol
Джони Депп!!!!
Да я тоже раз 30 смотрела 1 часть.Ну Вы чего в школе не училились что -ли.Как их можно сравнивать -то.Они оба классные - но они абслотютно разные.Читайте больше Даша!!!!
а как их можно сравнивать? каждый хорош по своему. согласитесь, депп как эльф смотрелся бы глупо, а блум ну никак бы не вписался в образ следователя из сонной лощины.
Депп! Он и в других фильмах всегда играет на 100%. А Блум.. . Извините, фаны, но он по сравнению с Деппом просто погулять вышел. :р
Джонни как-то серъезнее, хотя Блумец по особому симпатичен. Но мне больше Деппка нравится.
Оба классные чуваки!но....Депп круче! Блуму больше подходило эльфа играть!