Кино и театр

Хочу посмотреть хороший фильм про автомобили снятый в 21ом веке. Есть такие? Форсажи не в счет.

Что-то вроде угнать за 60 секунд, только не угнать за 60 секунд=)) Я его уже раз 10 смотрел=)
Форсаж / Fast and the Furious, The (Роб Коэн / Rob Cohen) [2001 г. , боевик, приключения, ​ спорт]
Двойной форсаж / 2 Fast 2 Furious (Джон Синглтон) [2003 г. , боевик, триллер, криминал]
Тройной форсаж: Токийский дрифт / The Fast and the Furious: Tokyo Drift [2006 г. , Боевик]
Экстремальные гонки / Tau man ji D / Initial D [2005 г. , боевик, триллер]
Гонки «Пушечно​е ядро» / The Cannonball Run (Хэл Нидэм / Hal Needham) [1981 г. , комедия]
Гонки «Пушечное ядро» 2 / Cannonball Run II [1984 г. , Комедия]
Турбофорсаж / Autobahnrase​r (Майкл Кеш / Michael Keusch) [2004 г. , Комедия, Боевик]
Дни грома / Days Of Thunder (Тони Скотт (Tony Scott)) [1990 г. , Спорт, мелодрама]
Угнать за 60 секунд / Gone in Sixty Seconds (Доминик Сена) [2000 г. , Боевик]
Сумасшедшие гонки / Herbie: Fully Loaded (Анджела Робинсон) [2005 г. , комедия]
Доказательство смерти / Death Proof (Квентин Тарантино) 2007 г.
Полицейский и бандит / Smokey and the Bandit (Хэл Нидем (Hal Needham)) [1977 г. , боевик / комедия]
Такси / Taxi (Жерар Пирес) [1998 г. , Комедия]
Такси 2 / Taxi 2 (Жерар Кравчик) [2000 г. , Комедия, Приключения]
Такси 3 / Taxi 3 (Жерар Кравчик) [2003 г. , Боевик, Комедия, Гонки]
Такси 4 / Taxi 4 (Жерар Кравчик /Gerard Krawczyk) [2007 г. , Боевик, Комедия]
Мишель Вальян: Жажда скорости / Michel Vaillant (Луи-Паскаль Кувелер) [2003 г. , боевик, гонки]
Буллитт / BULLITT (Питер Йэйтс) [1968 г. , боевик / приключения/​детектив]
Угнать за 60 секунд / Gone in 60 seconds (Г. Б. Галицки) [1974 г. , Боевик]
Гонщики (Игорь Масленников) [1972 г. ]
Смертельная гонка
перевозчик1,2,3
Антон Скляров
Лучший ответ
Это ты хотел подписать к этому Клину Блинтону?
Наталья Людова
Кундыз Хамитова Чего? Кто это? Че за чушь ты несешь?
Берегись автомобиля.
Azat Sadykov
три икса
Данил Борунов