уроды, стирают потихоньку нашу историю
нация забывшая свою историю обречена на вымирание
наше поколение выросло на этих мультфильмах и ни кто не стал моньяком или убивицем из-за просмотра ну погоди.
Путин вобще там офигел когда подписывал там этот закон.
Может он обкуренный был?
В самом деле нашим детям навязывают тупые аниме типо губка боб, лунтики, и подобную лабуду, чтоб они отупели и стали как американцы.
К счасью моего сына (4 года) тошнит от современных мультфильмов, а вот Ну погоди он просмотрел раз 10 и ни какой агресии я не замечаю.
Вобще стараюсь ему давать старые сказки 80-90-х
Те которые показавали во время каникул.
Кино и театр
Это правда, что мультфильм "Ну, погоди! " запретили? Совсем чокнулись что ли?
Да.
«Ну, погоди! » под запретом
Из-за нового закона мультсериал будут показывать по телевизору только после 11 вечера.
Знаменитый советский мультсериал «Ну, погоди! » отныне считается взрослым и запрещен к показу на телевидении в дневное время.
По новому закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» , мультик про волка и зайца оказался в категории «18+» из-за чрезмерного количества сцен насилия.
Глава студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Циварева заявила, что с 1 сентября, когда закон вступает в силу, «Ну, погоди! » будут показывать только после 23:00.
Источник►►►
«Ну, погоди! » под запретом
Источник►►►
кол-во дураков в России растёт в геометрической прогрессии
Как в России запрещали "Ну погоди! "
Прочитала у нас в рупоре вашобкома о том, что в России мультипликационный сериал "Ну, погоди! " попал в категорию фильмов "18+". По телевизору его можно будет показывать не ранее 23 часов. Популярный мультфильм стал "жертвой" закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Сообщают об этом, ссылаясь на руководителя студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяну Цивареву без цитирования ее прямой речи. На самом деле: carpenco пишет Как в России запрещали "Ну погоди! " Или журналюшская ложь в погоне за дешёвой сенсацией. Значить. вчера в программе радио "Маяк" "Профилактика" один из руководителей ВГТРК Анатолий Кузичев в прямом эфире позврнил своей коллеге Татьяне, фамилию не помню (Циварева, - Варяг) . И они немного пообсуждали вступающий в сентябре закон "что-то там про защиту детей". И эта Татьяна, которая занимает должность главного редактора детского вещания ВГТРК сказала фразу типа: "Если следовать букве этого закона, то и на "Ну погоди" можно поставить значёк "не рекомендуется для просмотра до 16 лет", типа потому что волк курит и ведёт себя безобразно, неся в этом образе всё-равно некий положительный подтекст". После этого ведущие ещё некоторое время (пока я по пробкам пробирался из Московского р-на в Купчино) поупражнялись в остроумии на тему всяческих запрещённых слов и т. п. Ну а на утро я из френд-лент, форумов и сообщений электронных СМИ узнаю, что оказывается, в РФ уже запретили к показу этот знаменитый мультсериал. Вопрос: 1. если ли у наших журналюг какая-нить профессиональная этика, эстетика и прочие всякие качества? Или только желание выдать жаренный сюжет с громким названием, хоть и не имеющий никакого отношения к действительности. 2. есть ли мозги у хомячковой интернет-аудитории? (программа "Профилактика" проходи с 17 до 20-ти часов мск. Тот фрагмент был, вроде, с 18-ти до 19-ти. КТо хочет услышать первоисточник - идите на москву. фм)
Вроде только сцены с курением волка вырезали....
Ну а что? Старый маньяк-педофил бегает за зайцем, непонятно почему, хочет его схватить. Очень часто уединяются вместе.
А давайте, блять, телепузиков по 15 кругу запустим, они же интеллектуальны! Или лунтика! Или психоделической хуйни, что крутят по кабельному с мультиками!

Жека .
Лунтика вроде б ещё раньше запретили, а ну погоди это ещё мож быть утка
Я смотрел Ну погоди, но почему то от этого не стал курильщиком, педофилом или убийцей. И никто не станет, если человек адекватный по своей натуре и воспитанию
А вообще эта ЦИВАРЕВА кто по-национальности?! Что-то попахивает "засланным казачком" из-за бугра : типа всё,что для СОВЕТСКОГО народа (даже такая маленькая вроде мелочь-м/ф "Ну, погоди! "), как ни крути - СВЯТО----СТЕРЕТЬ!!!! Куды катимся!??? Под чью дудку пляшут навурху???! Хотелось бы посмотреть на список фамилий и их должности, которые без всякого угрызения совести проголосовали за ДУРАЦКОЕ ДЕБИЛЬНОЕ предложение Циварёвой???! У кого поднялась рука?! Интересно, а дома их родные как отреагировали? ---неужели поддержали???! или главы семейств промолчали в тряпочку---типо кто-то только не я???!