Кино и театр

Что нового из мистики можно посмотреть? Списочек плиииизззз)))

1. Звонок / The Ring
Телефонный звонок следует после просмотра некой загадочной видеокассеты, после чего каждый посмотревший ее умирает. Жертве дается лишь одна неделя, а дальше следует неминуемая смерть.. . Рэйчел Келлер и ее сын переехали в тихий городок, где она нашла работу в местной газете. Наткнувшись в архиве на статью о странном убийстве подростка, она связывает его с той самой проклятой видеолентой и начинает расследование. Но скоро в больнице в беспамятстве оказывается ее сын…

2. Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell
Банковская служащая Кристин Браун отказывается продлить кредит странной старухе-цыганке. Старуха накладывает на девушку старинное заклятье — у Кристин есть три дня, чтобы снять его, иначе ее утащат в ад.

3. Проклятие / Grudge
Проклятие умерших распространятся словно вирус, убивая жертву за жертвой, наводя на людей ужас. После каждой новой смерти, проклятие становится всё сильней, расставляя свои сети, завоевывая всё больше территории. И казалось бы что уже нет спасения, и всё человечество заражено…

4. 1408
Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы» , пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин» , который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…

5. Шестое чувство / Sixth Sense
Детский психиатр Малкольм Кроу сталкивается со странным случаем: девятилетнего Коула посещают страшные видения — призраки умерших. Все эти люди когда-то были убиты, и теперь они обрушивают на малыша свой гнетущий страх и отчаянный гнев. Как врач, Малкольм бессилен помочь. Но как человек, он пытается найти ключ к ужасному миру Коула, в котором веет дыхание смерти и распускаются страшные цветы боли.

6. Омен / Omen
Он был рожден в 6 часов 6-го дня 6-го месяца. Как предсказано в Книге Откровений, настанет Конец света, последнее противостояние сил добра и зла, и началом его будет рождение сына Сатаны в облике человеческом.. . У жены американского дипломата Роберта Торна рождается мертвый ребенок, и ее муж неспособный сообщить ей эту трагическую новость, усыновляет младенца с непонятным родимым пятном в виде трех шестерок – числа зверя. Подробности рождения ребенка остаются в секрете, но со временем становится ясно, что это необычный ребенок.. .

7. Призрак дома на холме / The Haunting
Когда-то этот величественный особняк на вершине холма принадлежал одному их влиятельнейших магнатов – Хью Крэйну. Но вот уже более полувека это мрачное здание стоит пустым. Многие считают его проклятым местом, называя особняк «Домом на холме» . Множество мрачных, леденящих кровь легенд ходят вокруг этого строения. Именно его избрал для проведения своих экспериментов по изучению сна доктор Марроу. Четверо молодых людей. Страдающих бессонницей были приглашены доктором, для того, чтобы провести несколько дней и ночей в доме.
Максим Квашук
Лучший ответ
паранормальное1,2,3,4, хижина в лесу,