Кино и театр

Посоветуйте посмотреть какой-нибудь интересный, но не очень известный фильм) плз

16 желаний
На протяжении 16 лет Эбби Дженсен создавала список своих шестнадцати желаний, которые она когда-нибудь планирует выполнить. Желания самые разные — встретиться со звездой, иметь модную одежду, влюбить в себя парня, полюбить суши, закатить лучшую вечеринку шестнадцатилетия в мире.

Лучший друг Эбби, Джей влюблен в неё, но не говорит о своих чувствах. А в школе с Эбби постоянно соревнуется бывшая лучшая подруга Джея Криста Кук. У Кристы день рождения в один день с Эбби, и каждый раз она портит ей праздник. Эбби не нравится, что все относятся к ней, как к ребёнку.

И вот в её шестнадцатый день рождения кто-то дарит ей коробку с 16 свечами. Стоит зажечь и задуть свечу с нужным номером — и желание сбывается
Валентина Мелникова
Лучший ответ
А интересы у всех разные. Кому интересен поп, а кому попова дочка.
Андрей. Дряхлов
Персонаж
Девятидюймовый герой
Секретарша
Свадьба Мюриэл
"Головой о стену". О турецкой девушке. которая желала быть свободной, не жить в строгих правилах, нашла парня-раздолбая, который согласился жениться на ней. Относительно тяжелый фильм, оставляет двоякое впечатление.
"Тариф на лунный свет". О любви. Весь фильм главный вопрос "Позвонит или нет? ". Приятный.
"Эйфория". Один из моих любимых. Красиво снятый.
"Прекрасная зеленая". Добрый фильм, с хорошим юмором и глубокой мыслью.
"Звуки шума". Очень люблю этот фильм. Легкий, добрый. Непризнанный музыканты решили устроить концерт для города, используя подручные материалы. Играли в больнице, банке и других местах. Это все "безобразие" расследовал инспектор, у которого вся семья занимается музыкой, а у него нет никаких талантов в этой сфере.
"Кислород" фильм на любителя. По мне так с глубокой мыслью. но не все могут его смотреть.
"Русалка". О жизни девушки Алисы, которая в один прекрасный день решила замолчать.
"По контуру лица" короткометражка (40 мин) со смыслом, отличными монологами. Я смотрела несколько раз. Сильный фильм.
"Солнце Ацтеков". Добрый, милый фильм.
"Чистая кожа" с Бином в главной роли (это спойлер)
Маржан Дукуева
зеленый слоник, свадебная ваза, человеческая многоножка
Луна 2112.
Аппполон 18.
Мост в Терабатию.
Кристиана Ф. Станция ЗОО