А я вот советую посмотреть (просто перейдите по ссылке) Охотник
Фильм 2011 года. Очень красивое ландшафты. Да и сюжет не плохой. Как по мне, отличное домашнее кино, без сюси-сюси )))
Кино и театр
посоветуйте фильм 2009-2012 годов? только не в кинотеатре смотреть, а дома)
"И куда мы теперь? " (2011)
Официально в российском прокате его ещё нет, может и не будет.
Являлся одним из выдвиженцев на номинацию "Лучший фильм на иностранном языке" премии Оскар 2012.
Жанр: комедия, драма
Описание: Под палящим солнцем по дороге к деревенскому кладбищу следует процессия одетых в черное женщин. Они прижимают к груди портреты мужей, отцов и сыновей. На одних — чадра, на других — крест, но их объединяет общее горе — траур по жертвам роковой и бессмысленной войны. У входа на кладбище кортеж делится на две части — мусульманскую и христианскую. Фильм рассказывает о несгибаемой решимости женщин, к какой бы религии они ни принадлежали, защитить свою семью и деревню от внешней угрозы. Связанные нерушимыми узами дружбы женщины проявляют чудеса изобретательности и разрабатывают хитроумные стратегии, дабы достичь своей цели — отвлечь внимание мужчин и заставить их забыть гнев и различия. Но события принимают трагический оборот… На что способны женщины, чтобы не потерять тех, кто еще остался в живых?
Кинопоиск
Скачать c http://rutracker.org
"Пожары" (2010)
Являлся номинантом в категории "Лучший фильм на иностранном языке" премии Оскар 2011.
Основан на одноимённой пьесе Важди Муавада, а также частично на биографии Сухи Бечары.
Жанр: драма, детектив, военный
Описание: Лента повествует о путешествии близнецов — брата и сестры — на Ближний Восток, где они надеются найти своих родственников.
Кинопоиск
Скачать c http://rutracker.org

Жанр: комедия, драма
Кинопоиск
Скачать c http://rutracker.org
"Пожары" (2010)

Жанр: драма, детектив, военный
Кинопоиск
Скачать c http://rutracker.org
Законопослушный гражданин
BBC: Жизнь (сериал)
1+1
Великая война (сериал)
Шерлок (сериал)
Начало
Сенна
Discovery: Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом (сериал)
Хатико: Самый верный друг
Остров проклятых
Как приручить дракона
Дом. История путешествия
Прислуга
Тур де Франс (сериал)
The Doors. When you`re strange
Король говорит!
Шерлок Холмс
Птица-Гоголь
Рапунцель: Запутанная история
История игрушек: Большой побег
Меч (сериал)
Вверх
Аватар
Сваты 3 (сериал)
1+1
Великая война (сериал)
Шерлок (сериал)
Начало
Сенна
Хатико: Самый верный друг
Остров проклятых
Как приручить дракона
Дом. История путешествия
Прислуга
Тур де Франс (сериал)
The Doors. When you`re strange
Король говорит!
Шерлок Холмс
Птица-Гоголь
Рапунцель: Запутанная история
История игрушек: Большой побег
Меч (сериал)
Вверх
Аватар
Сваты 3 (сериал)
BBC: Жизнь (сериал)
Великая война (сериал)
Шерлок (сериал)
Начало
Сенна
Плохие (сериал)
Хатико: Самый верный друг
Остров проклятых
Как приручить дракона
Дом. История путешествия
Прислуга
Океаны
Лютер (сериал)
Артист
Приготовьтесь, будет громко
Меня зовут Кхан
Воин
Невидимая сторона
The Doors. When you`re strange
Сердце говорит: «Вперед» !
Король говорит!
Шерлок Холмс
Великая война (сериал)
Шерлок (сериал)
Начало
Сенна
Плохие (сериал)
Хатико: Самый верный друг
Остров проклятых
Как приручить дракона
Дом. История путешествия
Прислуга
Океаны
Лютер (сериал)
Артист
Приготовьтесь, будет громко
Меня зовут Кхан
Воин
Невидимая сторона
The Doors. When you`re strange
Сердце говорит: «Вперед» !
Король говорит!
Шерлок Холмс
посмотри фильм неудержимые- 5 баллов.. неприкасаемые тоже хороший