Посмотрите корейский фильм ИГРА, очень содержательные и со смыслом, как посмотрите обсудим ))
ОНГ БАК боец чести
Золотой компас
Звездная пыль
Эрагон
Если все просмотрите хорошее настроение гарантирую ))
Кино и театр
У вас есть на примете хороший фильм который вам понравился? (ЛЮБОЙ ЖАНР)
Питер ФМ, например
Римские каникулы
Питер ФМ
Амадей
Психо
Солярис (Тарковский)
Питер ФМ
Амадей
Психо
Солярис (Тарковский)
Фильмы М. Скорсезе...
Бал монстров
Сказки на ночь-комедия, Глаз-ужасы
Я-легенда.
перевозчик3, оторва, спеши любить, дневник памяти и еще оч много
"спуск", "дом восковых фигур"
Пропавшая комната, мистика
Сейчас в кинотеатрах крутят: "Всегда говори да" с Джимом Керри. Фильм одновременно и веселый, очень много смешного, но также и затрагивает серьезные темы и заставляет о многом задуматься.. . В общем, фильм классный, обязательно посмотрите:)
Молчание ягнят - классика жанра
Otorva, mngnoveniya NY, Donni Darko, Hellowen
Из новых посмотрите фильм Стиляги. Лёгкий музыкальный фильм...
из последних "Сумерки"
Очень банально, но это "Москва слезам не верит".
Между небом и землей, Дом у озера, Дневник памяти, Спеши любить, Жестокие игры... еще из классики: Римские каникулы, Мост Ватерлоо, Унесенные ветром, Как выйти замуж за миллионера, Касабланка
Борат, чтоб поржать: D
самый лучший детектив
Да, мне безумно понравился фильм "Большая рыба" Тима Бартона. Посмотрите обязательно, я уверена, не пожалеете!
Питер ФМ
"Загадочная история Бенджамина Баттона"-классный фильм!!!! советую!
Интересные фильмы:
"Престиж" (о жестком противостоянии двух гениальных фокусников) Хью Дженкман, Скарлет Йохансон, Пайпер Перабо и др.
"Фрида" (О Фриде Кало - очень сильная картина) с Сальмой Хаек
Девушка из джерси (комедия со смыслом) с Беном Эфлеком, Лив Тайлер и Джей Ло.
Комедия "Шлёпни её, она француженка" с Пайпер Перабо