Кино и театр

У вас есть на примете хороший фильм который вам понравился? (ЛЮБОЙ ЖАНР)

Посмотрите корейский фильм ИГРА, очень содержательные и со смыслом, как посмотрите обсудим ))
ОНГ БАК боец чести
Золотой компас
Звездная пыль
Эрагон
Если все просмотрите хорошее настроение гарантирую ))
Dimka Dimka
Лучший ответ
Питер ФМ, например
Радиф Мустафин
Римские каникулы
Питер ФМ
Амадей
Психо
Солярис (Тарковский)
Макс Бойцев
Фильмы М. Скорсезе...
Бал монстров
Никита Стафеев
Сказки на ночь-комедия, Глаз-ужасы
Я-легенда.
перевозчик3, оторва, спеши любить, дневник памяти и еще оч много
"спуск", "дом восковых фигур"
Пропавшая комната, мистика
Сейчас в кинотеатрах крутят: "Всегда говори да" с Джимом Керри. Фильм одновременно и веселый, очень много смешного, но также и затрагивает серьезные темы и заставляет о многом задуматься.. . В общем, фильм классный, обязательно посмотрите:)
Молчание ягнят - классика жанра
Otorva, mngnoveniya NY, Donni Darko, Hellowen
Aliya Rahmatova
Из новых посмотрите фильм Стиляги. Лёгкий музыкальный фильм...
из последних "Сумерки"
Jeck Roy
Очень банально, но это "Москва слезам не верит".
Aisulu Janakhanova)
Между небом и землей, Дом у озера, Дневник памяти, Спеши любить, Жестокие игры... еще из классики: Римские каникулы, Мост Ватерлоо, Унесенные ветром, Как выйти замуж за миллионера, Касабланка
Борат, чтоб поржать: D
самый лучший детектив
Да, мне безумно понравился фильм "Большая рыба" Тима Бартона. Посмотрите обязательно, я уверена, не пожалеете!
Питер ФМ
"Загадочная история Бенджамина Баттона"-классный фильм!!!! советую!
Интересные фильмы:

"Престиж" (о жестком противостоянии двух гениальных фокусников) Хью Дженкман, Скарлет Йохансон, Пайпер Перабо и др.

"Фрида" (О Фриде Кало - очень сильная картина) с Сальмой Хаек

Девушка из джерси (комедия со смыслом) с Беном Эфлеком, Лив Тайлер и Джей Ло.

Комедия "Шлёпни её, она француженка" с Пайпер Перабо
Grixa 373