Я прочла в книги.
Была убита не Элисон, а её близнец Кортни, которая лечилась в психбольнице, они как бы против воли Эли поменялись местами.
Эли никогда не дружила с девченками все это время это была ее сестра.
Элисон хотела выбраться с больницы, но родители не верили ей, но в конце концов она сбежала.
От куда она знает все секреты Кортни с девчонками? У Кортни был дневник в который она записовала буквально все. Теперь она мучает девчонок.
Так же было кольцо которое было только у Эли, но Кортни его забрала, поэтому родители и верили "новой Элисон".
Кино и театр
Кто такой (ая) "Э. " в "Милых обманщицах"?
Любовь Никоровская
ты не права. В кратце-Эллисон угрожали, и она решила сбежать. Она дружила с девочками, а тот кто угрожал Элли, думал что Кортни это Элли и убил ее. А Эллисон сбежала. А затем решилась вернуться это 5 сезон, ты писала это 4 года назад. Когда вернулась Элли она все сказала. Если что то у Элли нет сестры близнеца она просто похожа на нее.
Сами бы знать хотели. Кстати "Э",это не один человек, а целая группировка.
Рахметулла Копеев
но этой группой командует один человек
Taryel Heshimov
а если убили не элисон а её сестру близнец то почему брат элисон не знает о сестре
Это ЭЛИСОН. РОна прочла все записи с дневника Кортни
Э все годы была сестра близнец Спенсер
Сиси Драйк она же Шарлота ДиЛаурентис
Очень долгое время фанаты «Милых обманщиц» придерживались теории, что загадочный «А» – это сестра-близнец Элисон. И по окончании 5-го финального сезона версия о сестре-близнеце кажется верной, но в таком виде, в котором никто не ожидал. Загадочный мистер «А» был разоблачен как некий Чарльз, о котором мы до этого ничего не слышали, но который, возможно, неизвестный брат-близнец Джейсона ДиЛаурентиса! Подтверждение теории о брате-близнеце появляется в последних пяти минутах сериала, когда Спенсер смотрит видео, где миссис ДиЛаурентис собирает яблоки с тремя детьми: одна из них Элисон, а два других кажутся совсем одинаковыми. Иными словами, у Элисон есть два брата – Джейсон, которого мы знаем, и давно потерянный Чарльз.
В сериале главны м "Э" была Мона. Потом были и Чарльз, и Си-Си и. т. д В сериале было 10 "Э" но главный "Э" это Мона. Источник: википедия сериала
Это брат Элисон, он трансексуал, ныне сестра Шарлотта
Шолпан Тукеновна
Так уже понятно:) Вопрос-то 3 года назад задан был.
В сериале
Это Чарльз, их брат, о существовании котором они не знали потому, что еще когда он был маленьким его положили в психбольницу (Рэдли) Потому, что еще давно когда Элисон только родилась, родители вышли на улицу к Джейсону буквально на 3 минуты, Элисон спала в своей кроватке, но вдруг она проснулась и начала плакать, Чарльз звал родителей, но они не слышали, тогда Чарльз вспомнил что Элисон любит когда ее купают и он отнес ее в ванну и включил воду, и просто смотрел, родители пришли и подумали что он хотел ее убить. Родители хотели что-бы они даже не знали о существовании Чарльза, Джейсон думал что это его воображаемый друг так, как ему так говорили родители. В псих-больнице Чарльз одевал женские платья и хотел быть девочкой, когда он вырос он сменил пол. Чарльз-Сиси Дрейк-Шарлота Дилоурентес не главный -A
A - это Ария
Нурсулу Сытор
Что вы пишете Ария это не э
Леночка Лыкова
Ария не может быть -А это было понятно еще в 1 сезоне
Интересно, кто убил Шарлоту в 6 сезоне? ещё говорят что будет 7 сезон
*nita* Chernyshova
вышли спойлеры и вроде как это Лукас