Кино на грани абсурда... DellamMorte DellAmore...любовь на грани абсурда.. Микеле Соави и его более чем странный фильм.
О чём он.. .
Любовь может быть только одна. Она однажды к нему пришла на кладбище и он сразу в неё влюбился. А смерть? Конечно, он влюбился в неё до смерти, поэтому и пристрелил её.А потом ещё раз. Любовь ушла? Конечно же, нет, потому что когда ты сильно любишь ты всегда будешь вместе с ней. А вот секс может быть разный и иногда любовь может разлюбить секс, но потом снова его полюбнить, но будет уже поздно... надеюсь что непонятно.. .
странная история, страные персонажи, странные поступки-любовь вообще очень странное чувство
Кино и театр
"Твои сиськи такие дружелюбные, надеюсь ты мне их когда-нибудь покажешь. "Назовите любимый фильм о странностях любви.)

"На грани разрыва"
"Все что Вы хотели знать о сексе, но боялись спросить"
Она: Алло!
Он: Привет, я делал тест, я беременный, и это точно, ты
Она: ???
Он: Вернись...
Она: Алло!
Она: ???
Он: Вернись...
"Гарольд и Мод" / Harold and Maude
Невероятная история о человеке, обделенного вниманием родителей в детстве, что однажды толкает его на весьма необычный поступок и что впоследствии становится занятием всей его жизни. После этого была дружба с женщиной заметно, в общем-то, старшего возраста. Вместе они проходят через серию разных приключений, что сближает их ещё больше. Вот такая странная, не лишенная юмора история, да.
Ваня Очкасов
В связи с этим фильмом, мне сразу вспомнился другой - Земляничная поляна)
Может из-за дружбы в путешествии
девушки и профессора)
Доброго утра )
Может из-за дружбы в путешествии
девушки и профессора)
Доброго утра )
"Горькая луна"