Кино и театр

Помогите, пожалуйста, узнать название американского фильма!

.о том как молодая пара решила купить дом у какой-то бабульки, когда они пришли смотреть его, дом был просто шикарным, они его покупают, но когда они заселились, то все стало разрушаться.. батареи, из техники ничего не работало.. кровать еле держалась.. ну и так далее.. точно вышел раньше 2000-х гг..
"Прорва"(Денежная яма) 1986

После того, как Уолтер и Анна были вынуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили купить собственный дом! Но где взять такие деньги? А тут, как раз кстати, один знакомый предложил вроде бы чудный дом по чудесной цене — одно из тех предложений, от которых, как правило, не отказываются.

И наши ничего не подозревающие герои решились на покупку. Но если бы они только знали, какой дом им достался! Их ждал дом «с сюрпризом» — жилище, которое разваливалось прямо на глазах, в котором не хотело работать решительным образом ничего! Но неунывающий Уолтер решает заняться ремонтом нового приобретения. Начинается битва с трухлявым особняком, битва не на жизнь, а на смерть!
Кто же победит: новые горе-хозяева или дом-катастрофа?
Игорь Лепшеев
Лучший ответ
Вова Востроухов похож, но не тот..в том фильме они покупали его у такой странной бабульки..и дом был поменьше раза в 2...
Вова Востроухов аа..спасибо за помощь))но все равно не этот..фильм был посовременнее и дом поменьше..это точно))
Вова Востроухов вот и я не могу найти!(
"Прорва-The Money Pit" (1986)
Режиссер: Ричард Бенжамин.
В ролях: Том Хэнкс, Шелли Лонг
Краткое описание:
После того, как Уолтер и Анна были вынуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили купит собственный дом! Но где взять такие деньги? А тут, как раз кстати, один знакомый предложил вроде бы чудный дом по чудесной цене — одно из тех предложений, от которых, как правило, не отказываются. И наши ничего не подозревающие герои решились на покупку. Но если бы они только знали, какой дом им достался! Их ждал дом «с сюрпризом» — жилище, которое разваливалось прямо на глазах, в котором не хотело работать решительным образом ничего! Но неунывающий Уолтер решает заняться ремонтом нового приобретения. Начинается битва с трухлявым особняком, битва не на жизнь, а на смерть! Кто же победит: новые горе-хозяева или дом-катастрофа?
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►
там Дрю бэрримор играла?
Вова Востроухов не помню, кто играл..помню,что это комедия и сюжет!
дуплекс?
Ю. А.