Кино и театр
Напишите пожалуйста название фильмов, которые помогают стать уверенней в себе :3
Меланхолия
сразу же приходят на ум два фильма -
Форест Гамп - его считали дурачком а добился он очень многого
в том числе уважения и даже восхищения
Принцесса и воин - Сисси от рождения была обречена на беспросветное существование
не только на работу но и на жизнь в психиатрической клинике - где лежал её отец убивший её мать
но встретила случайно парня буквально вцепилась в него - и вырвалась из этого ада на земле
хотя изначально он её гнал от себя и посылал откровенно - мол она ему не нужна
но она всё равно использовала своей единственный шанс данный ей судьбой по полной программе
в том числе уважения и даже восхищения
держи...
http://mp3--poisk.net/video/ стать уверенней в себе
"Девушка с татуировкой дракона" Дэвида Финчера)
"Рокки"все части
Заплати другому (плати вперед) - жизнь не без добра.. .
Книга Илая - главное конечная цель.. .
Амели - любовь прейдет.. .
Эквилибриум - ценим свои чувства.. .
Форест Гамп - достичь можно многого...
Книга Илая - главное конечная цель.. .
Амели - любовь прейдет.. .
Эквилибриум - ценим свои чувства.. .
Форест Гамп - достичь можно многого...
Особо опасен, Унесенные ветром, Умница Вилл Хантинг, Поймай меня, если сможешь, Хулиганы зеленой улицы, Белый олеандр, Форест Гамп, Деловая женщина (и не смотри на то что он старый) , Москва слезам не верит, Жестокие игры, Железный рыцарь (если не любишь кровяку лучше не смотреть, там очень правдоподобно показано средневековье) , Крошка на миллион, Рокки что ли ))
Поражен твоей неудачей...