Заложница 2
Лиам Нисон
Кино и театр
Из какого фильма диалог? Актер? - Что ты будешь делать? - То, что я хорошо умею
Виктор Зюзюков
осталось подписать после фильма цифру
Джонни Депп о Хантере Томпсоне: "Если описывать это словами, то это человек, который диктовал себе, как собирается прожить свою жизнь. И он наиболее определенно продиктовал себе способ, как он уйдет из нее".
Мой взрывной приятель, Хантер С. Томпсон
В пересказе Марлоу Стерна
Ресурс The Daily Beast/Newsweek
23 октября 2011
Джонни Депп о том, как он играл с оружием, делал бомбы и нашел голос своего ментора. Мы все еще не разобрались с гардеробом, и я хочу, чтобы ты помог с этим. Пойми, что я не мешок с отбросами, и все, чего я хочу - сделать так, чтобы ты гордился этой работой и этим фильмом. Никто здесь, к чертовой матери, не наживается, поверь мне. Я актер и могу сделать только то, что могу сделать. Я НЕ ты, и я НЕ МОГУ быть тобой. Но я могу подойти чертовски близко, и подойду. Это моя работа!! ! Мы все еще не разобрались с гардеробом, и я хочу, чтобы ты помог с этим. Пойми, что я не мешок с отбросами, и все, чего я хочу - сделать так, чтобы ты гордился этой работой и этим фильмом. Никто здесь, к чертовой матери, не наживается, поверь мне. Я актер и могу сделать только то, что могу сделать. Я НЕ ты, и я НЕ МОГУ быть тобой. Но я могу подойти чертовски близко, и подойду. Это моя работа!!!
В пересказе Марлоу Стерна
Ресурс The Daily Beast/Newsweek
23 октября 2011
форсаж? неудержимые?
Виктор Зюзюков
нет
Фильм "Гнев" (англ. Man on Fire) — фильм 2004 года
Актёр: Дензел Вашингтон
http://my-hit.ru/film/5606/online
Тайм-маркер: 01:16:00
Актёр: Дензел Вашингтон
http://my-hit.ru/film/5606/online
Тайм-маркер: 01:16:00
Виктор Зюзюков
нет