Отечественные:
Авария - дочь мента - какой там отец!!! !
Барышня - крестьянка - отличные актеры, классный сюжет
Ворошиловский стрелок - так им и надо!
Гараж - классика, если фильм спутса нное количество лет по-прежнему злободневен.. .
Гардемарины – 1, 2 - ясно
Гений - голь на выдумки хитра.
Дети Дон - Кихота - добрый старый фильм
Завтра была война - плакать хочется как над фильмом так и над книгой. Ты читала эту повесть. если нет, прочитай!
Займемся любовью - "давайте встречаться организмами", а любовь все-таки есть!
Интердевочка - напряжный, совестливый
Любовь зла - юмор, хорошо сыграный молодыми актерами и коровой.
На кого Бог пошлет - аналогично, только без коровы. сюжет просто супер.
Москва слезам не верит - классика
Обыкновенное чудо - люблю загадочное, магическое и там где правит любовь
Однажды 20 лет спустя - хочу такую же боьшую семью, но не настолько, но хотя бы детей пять.
Тот самый Мюнхгаузен - так же как и обыкновенное чудо "давайте улыбаться, ведь именно с серьезным выражением лица делаются самые большие глупости" (вольный пересказ)
31 июня - вот кто мог до такого сюжета классного додуматься! (первоисточник совсем другой, они даже близко не стоят)
Ширли - Мырли - юмор, накрутка, "Ой деточки, провинилась я... "
Зарубежные:
Бойцовский клуб - жестоко, кроваво, НО такую развязку я не ожидала!!!! Это фильм-шок, этот нечто, это невозможно объяснить, это надо смотреть!!!! смотрю который раз и по-прежнему открываю новое!
Властелин колец – 1,2,3 - :)
Война Роуз - психологический фильм, что мне уже само по себе нравится.
Выкуп - единственный фильм с моим любимым Гибсоном, где он пистолет держит в руках только в самом конце на пару выстрелов. сыграно отлично.
Грязные танцы - супер все!
Дом у озера (2006) - я давно не плакала в кинотетрах и и вообще над фильмами, а тут.. . вс потрясающе!!! !
Домашний арест - психологический фильм. много уроков и для взрослых дает.
Знакомьтесь, Джо Блэк - необычный сюжет+великолепные актеры+неподражаемый Брэд Питт и Энтони Хопкинс... .
Игра - психологический фильм
Индиана Джонс (все с Фордом) - отлично сделанные приключения
Кара небесная - юмор до ушей.
Криминальное чтиво - самый лучший фильм у Тарантино, все остальное - кальки. сплошные перлы и постоянная улыбка и смех.
Матрица -1, 2, 3
Между ангелом и бесом (Депардье) - лучший образец комедии с элемнтами психологии.
Мулен Руж - сила, яркость эмоций, чувств оправдывают бессмысленный сам себя копирующий сюжет
Назад в будущее - 1, 2, 3 - отличные приключения
Отец - одиночка - название говорит само за себя.
Прошлой ночью - там Киану Ривз не Нео, играет ярко и хорошо. суть в том, что парень перебрал лишку и продал девушку в бордель, о чем забыл, потом ее искал, очень удивился сам на себя, а потом ее вызволял. класс сюжетик!
Ромео и Джульетта (Дзефирелли) - дикаприо отдыхает.
Смертельное оружие - 1, 2, 3, Храброе сердце - Гибсон. Мэл Гибсон, красивые глаза. сильный.
Человек – паук-2 - полуфильм полукомикс, за это и уважаю.
4 комнаты - Тарантино все еще в силе.
Кино и театр
Какой у вас любимый фильм и почему?
Я люблю "Чарли и шоколадная фабрика". потому что это отличный фильм, поднимающий тему Бога и Дьявола. И делающий это так, что почти никто не втирает, в чем же суть.
Форест Гамп- все супер и Том Хэнкс в особонности
Куда приводят мечты- плакала
Пираты карибского моря - самый интересный персонаж, какой когда либо видела-джек воробей
Куда приводят мечты- плакала
Ой ангелок если чесно у меня много любимых фильмов таких как "Достучатся до небес" "Бойцовский клуб" "Спасти раядового Райана" ну и конечно же "Храброе сердце" и Гладиатор иеще несколько это фильмы шедевры их смотрел уже раз по 20 и буду смотреть еще таких уже не делают я восхищаюсь такими фильмами честь и поклон режиссерам! А объяснять я не берусь т.к. получится целая книга достоинств для каждой книги просто можешь поверить на слово эити фильмы стоит смотреть и очень много раз!! Да и еще наш фильм " В бой идут одни старики" когда смотрю аж слезы наворачиваются просто нет слов!! Удачи!!!
Я балдею от трёх фильмов. Эффект бабочки, Игра и Интуиция. Возможно из-за того, что они заставляют задуматься о смысле своей жизни.
Спости рядового Ряйна потому,что там играет Том Хенкс
Титаник! Очень понравился, произвел большое впечатление, показал жизненые ситуации и просто он был основан на реальных событиях!