Кино и театр

Ваш любимый сериал, ради которого не жалко места не жеском диске)) ) И чем он нравится?

Но только не русские и не российский!!!!
Замечательный испанский сериал "Гранд Отель" и английский сериал "Аббатство Даунтон" Потрясающая игра актеров, очень хорошая режиссура, операторские работы, монтаж и, конечно, сценарий! Нам до такого уровня просто не добраться! Очень советую всем посмотреть!!!!
You Owns My Heart!!!:*
Лучший ответ
Дмитрий Бирюков О да!!!!Эти два - просто чудо!!! Смотрела и буду пересмотривать. Искала что-то подобное, но - увы....
Дневники вампира
Бадма Самтанов
Доктор Хаус, Грозовые ворота, Меч
Юрген Опитц
ненавижу сериалы, но в детстве нравилась "Скорая помощь")
Белла Попкович
Каменская, Коломбо.
Елена Сиротина
"Игра престолов"!!!!1111 Это лучший фэнтези-сериал на сегодняшний день.
Дмитрий Бирюков Уже скачала в хорошем качестве, мечтаю посмотреть, но еще не видела
Клиника
Футурама
Блудливая Калифорния
для которых не жалко
нет таких
а так старый универ интерны тот же хаус
Доктор Хаус :)
ну нравится мне этот сериал!
Дмитрий Бирюков Когда-нибудь и я до него доберусь)))
Мятежный дух! Однозначно на первом месте! На втором FM 04! На третьем Коломбо!
Ольга Ts
Бандитский Петербург, Клон
Diana Karelidze
Дневники вампира нравятся. Очень интересный сюжет, не похожий на другие сериалы.
Мой любимый сериал Доктор Кто Неподражаемые, продуманные до мелочей образы Докторов, увлекают своей трагедией, драмой и комедией. Каждая серия уникальная по своей природе. Думаешь, что мало чем можно удивиться, но нет, чего только стоит серия «Динозавры на космическом корабле» ! Это насколько должна быть гениальна та творческая личность, которая придумала концепцию этой серии, ставшей лично для меня одной из лучшей
Вообще у меня много любимых сериалов все хороши по своему. Мне нравится и фантастика и комедия.
Наши русские сериалы я смотреть не могу это потому что они ужасны ну это на любителя.
Я действительно смотрю много зарубежных сериалов
Я смотрю
Теория большого взрыва
За гранью
Лузеры
Как я встретил вашу маму
Касл
Менталист
Американская семейка
Город Хищниц
Две разорившиеся девочки
Милые обманщицы
Анатомия страсти
Шерлок
Неуклюжая
Доктор Кто
Мыслить как преступник
Частная практика
Воспитывая Хоуп
Охотники за чужими
Сообщество
Сверхъестественное
Декстер
Отбросы
Бесстыдники
И это те которые выходит есть которые закончены например:
Доктор Хаус
Друзья
Клиника
Герои
Я могу еще долго продолжать так что могу сказать что для сериалов мне место не когда жалко не было.
Юлия Семикина
Дмитрий Бирюков Фантастические сериалы тоже любли, Грань, Герои из вашего списка посмотрела с удовольствием. Касл, Декстер, Сверхестественное - пробовала - не моё. Декстер и Св.-е слишком жестокие.
А Доктор Кто не понравился совсем, может другой сезон нужно было пробовать. Юмор какой-то примитивный. Посмотрела несколько серий - несерьезно как-то. Я люблю верить героям, даже если это фантастика, а тут - просто шоу. Остановилась на серии о конце света, там еще жители, как шкуры были растянуты, одни глаза=))) Забавная задумка, но - на любителя. Я -пас.