Кино и театр

Кино и Премьеры.. . Самый ожидаемый вами фильм и несколько слов о таком приятном событии - ожидании новинки.)

J* M*
А на Дуремара так похож ))) Жду "Город грехов 2". Не знаю насчет разочарований. В Сайлент Хилле 2 уже разочаровалась.
Настя Борисова
Лучший ответ
Хоббит Нежданное Путешествие
Также Жду Продолжения Хоббита Пустошь смога или туда и обратно19 декабря 2013 года
Хоббит Туда и Обратно 18 июля 2014 года в кинотеатрах
Голодные игры и Вспыхнет Пламя
Ренуар Последняя Любовь
Отверженные
Прекрастные создания
Оз Великий И Ужасный
Так же Надеюсь На Продолжение Любимых Пиратов Карибского Моря 5 часть. Фильм Пираты Карибского Моря 5 – «За пределами морей» выход Фильма Запланирован на 2013 год. По Другим Источникам На 2015. Точной даты пока нет Одни Предположения.
Большие Надежды.
Должен Был В 2012 Выйти Фильм По Роману В. Гюго Человек Который Смеется Производство Франция Чехия. но его я так и не нашла везде пишется что премьера в мире 19 декабря. Когда Будет В России не известно. Хотелось Бы посмотреть.
Оля Щуровская
Обливион
Посмотреть хочется на Тома Круза, как он еще в форме, или уже не торт. )))
Крепкий орешек 5
Очень жду фильм "Одинокий рейнджер" только потому, что там играем мой любимый, единственный и неповторимый Джонни Депп
J* M* Совсем немного осталось подождать - каких-то полгода)
Самые ожидаемые:
Смертельная битва (2013)
Вий 3D (2013)
Зловещие мертвецы: Черная книга (2013)
Джиперс Криперс 3 (2013)
Техасская резня бензопилой 3D (2013)
Мальчишник: Часть III (2013)
Астрал 2 (2013)
Зона 51(2013)
Терминатор 5
Телепорт 2
Константин 2
Звонок 3
Восставший из ада
а также жду вот эти фильмы в хорошем качестве:
Коллекционер 2
007: Координаты «Скайфолл»
Сайлент Хилл 2
Апартаменты 1303