Кино и театр
посоветуйте,какой фильм мне посмотреть на выходных?только очень хороший,можно не из новых!?
Олд бой ("Старина" - в русском прокате). Корейский фильм. Досмотришь до конца - не пожалеешь.
'Мертвеца' Джима Джармуша
Титаник
осень в Нью-Йорке
Если любишь ужасы и не слабонервный, то Хлолстинг или Бугимен Любишь мелодрамы, то Мне не больно или Клик. А еще Хоттабыч прикольный фильм
"Бригаду" посмотри.. . классный фильм и как разнавсе выходные хватит
Клик или Прорыв
на мой взгляд, то кино, которое стоит посмотреть - "бойцовский клуб", "человек, которого не было", "пролетая над гнездом кукушки".
"Запах женщины". Нафталин, канешно, но кино - нереальное!!!!
"28 дней спустя"!посмотри если найдешь!)
питер FM.отлично время проведешь.
по культуре вчера вечером в 22 был названия не помню.
"Очень страшное кино", или "Между небом и землей", "Пункт назначения-3"!
Brokeback mountain. Или по-русски ГОРБАТАЯ ГОРА. Фильм настолько интересный, захватывает дух. Очень советую посмотреть. После него начинаешь иначе думать....

Sami klassnie-Brigada,Boomer,Jmurki,vosmaja milja,get rich or die trying,no ti ih,naverno,uje smotrel.
Мой любимый фильм: "Человек дождя".
посмотри SOUL PLANE! переводиться как Улетный Транспорт или Полет В Стиле Соул. Классный фильм со снупом догом! есть на сборнике *нигерские Комедии*
пыль.копейка.восемь с половиной.рэгтайм.КИН-ДЗА-ДЗА
Хулиганы Грин стрит
страна приливов. однажды в америке. точки над i
Аниме "Elfen Lied" - впечатлений на неделю, как минимум.
Запах Женщины с Аль Пачино! кино просто супер! не пожалеешь!
Заводной апельсин!!!
smotrya pro chto
Сходи лучше в театр, время проведешь лучше и итереснее
Помни обо мне. Сегодня в инете рекламу нашла. Не знаю смотреть или нет. Ну ты посмотришь, скажешь как там
Клик или Эффект бабочки!
Дилижанс.