"Последнее искушение Христа" Мартина Скорсезе. Невероятный по своей сути фильм. "Страсти Христовы" отдыхают.
Не зря Ватикан устроил истерику по поводу именно этого фильма.
Кино и театр
Какой фильм про Иисуса Христа Вас наиболее впечатлил?
Анастасия Горбатовская
сам дьявол тебе помог одгадать мой любимый фильм)))
никакой - не подлежит костюмированию и имитации
Анастасия Горбатовская
ответ достойный атеиста!!
Конечно "Страсти Христовы"
Анастасия Горбатовская
почему-то я не сомневался в твоем ответе Наталья Семахина))
Страсти Христовы, безусловно! Но, странная штука - он впечатлил до того как я прочитала о нем и титры - кто играет (....
(а я узнала о нем более (чем мне следовало бы уже гораздо позже) и это возм минус а возм только для меня (
Фильм впечатляющий, безусловно, и сама идея и заявка режиссера и какую инфу давали перед премьерой сего.... но... в общ... не знаю в чем тут дело смотришь ф в первый раз и впечатление что это оно самое - то что надо, абсолютно (и мертвый язык там то что надо) ! И плюс, мягко сказать что под гримом (не зная ролей, кто то, как я, например) не узнаешь кого то и это как бы не актер а как бы Исус и как бы еще не кто то а Магдалена и т. д.... Может кто понял) А потом читаешь на кино поиске = узнаешь.... ( уже не то (. И с многими фильмами так, к сож а может и к счастью, например - фильмы про христа - ктож их снимет так как надо? Что мы знаем? Ничего? ) Это неизвестность.... и если Гибсон взялся - Заявочка обалденная ) Неизвестный язык.... да неизвекстные люди до кучи мб? ) Вообще это мнение) НО ЭТОТ ФИЛЬМ на сей мом лучш пожалуй, как не крути)
Анастасия Горбатовская
я тоже всегда смотри титры - обычно они намного интереснее самого фильма))
"Мастер и Маргарита", конечно) ) Просто слов нет, изумительно.
Анастасия Горбатовская
чтот-то я смотрю на твои ноги и думаю, что слово изумительно подходит больше им чем,фильму
Жанат Жанат
Позитивненько мыслите...Знаешь ли искусство, как и красота - требует жертв.
Страсти Христовы
Анастасия Горбатовская
айя-я-яй!!)) там человека бьют - а тебе видимо понравилось))