Кино и театр
А российский актёр Депардье будет вести дом2?
Правильно сделал)) ) Кто-ж мог знать, что у них такой глупый премьер окажется? Больше 50% отбирать у людей, хоть и богатых, и намного, больше - это уже бандитизм, и как сказал Жерар - наказывает только за то, что человек талантлив и успешен!. . Другое дело, он мог-бы сам подать на премьера в суд, и тогда-бы не закончилось всё так плачевно для артиста.. . Жаль его, на старости лет такие перемены в жизни.. . У него там виноградники свои были, да и много ещё чего.. . И конечно-же, погорячился, отказавшись от гражданства родины Франции из-за одного какого-то Урода.. . Я его не осуждаю, и никто не имеет право осуждать его выбор, но искренне жалею о сложившейся ситуации, а как россиянин - только рад, если он действительно будет жить у нас. Таких людей на свете очень мало (я имею ввиду, талантливых и знаменитых, а не богатых))) ) ну а Ж. Депардье один и неповторимый!))
Алексей Морозов
самое интересное в этой истории что старался он для русских богачей - как видите не бесплатно
я думаю Ряску и Глеба близко не подпустят к мировой звезде
нет точно не будет
ну если его не ангажирует еще кто нибудь - с провалом налога на богатых у него хорошо получилось - ведь ни для когго не секрет что самые богатые люди во франции - это российские миллиардеры
в частности господин Пу.. . -отвратительно продать родину за путенские серебренники
(Это то что пишут сегодня французские сми)
Он не российский актер, а гражданин России, читайте внимательно новости.
конечно нет
Он будет там участвовать!! ! )))