Кино и театр

как называется фильм с песней тили тили бом

кошкин дом)
Алексей Доманов
Лучший ответ
«Колыбельная» из к/ф «Путевой Обходчик» (Музыка - Лев Землинский Текст -Рустам Саитов) Исполняют; Полина Воропаева, Анна Землинская, Сергей Мельников, Ангелина Фролова
Кошкин дом:)
путевой обходчик
Dj Marqus – Тили-тили-бом (Страшная колыбельная)
Если это та песня о которой я думаю то есть: "Тили-тили-бом кричит ночная птица, он уже пробрался в дом к тем кому не спится" и т. д то это фильм "Путевой обходчик".
Мультик "Кошкин дом". Тили тили тили бом, загорелся кошкин дом))
Тили тили бом закрой глаза
Знаменитая сказка Самуила Маршака «Кошкин дом» уже без малого сто лет не теряет популярности среди групп детей и их родителей.
Маршак переписывал «Кошкин дом» трижды, расширяя и дополняя текст на протяжении 25 лет.
Знаменитый советский музыкальный мультфильм «Кошкин дом» через год отметит свое 60-летие. Однако, несмотря на столь солидный для мультика возраст, он продолжает оставаться популярным у представителей самых разных возрастных групп и вызывать у зрителей ярды эмоций и восторженные отзывы.
По меркам того времени «Кошкин дом» можно было назвать «почти что полным метром» – продолжительность фильма составляет 30 минут. И работала над ним команда класса прайм: сценарий писали в соавторстве Самуил Маршак и Николай Эрдман, над музыкой работал Никита Богословский, режиссером стал Леонид Амальрик, эскизы рисовал Юрий Васнецов, в группу мультипликаторов входили Вячеслав Котеночкин и Федор Хитрук…