Кино и театр
Кто смотрел "Остаться в живых"?
Говорят, этот фильм уже был и сейчас его повторяют. Кто его смотрел: он скоро кончиться? и чем???
Посмотрел второй сезон! Теперь жду выхода треть его! А америке говорят уже скоро начнут показывать )))
я...не знаю...по моему конец еще неизвестен.
начали новые серии снимать, пока не известно кончится это когда-нибудь или нет. а актеры даже сами не знают, что будет дальше, им сценарий по порциям читать дают
Сейчас идёт второй сезон на ТВ, который я давно уже смотрел. . Будет, говорят 3 сезон.. .
А 2-ой сезон кончился захватом главных героев (человек 5 вроде) "другими"... И выбросом магнитных волн, из не нажатия кнопки
Он еще не скоро кончится,еще есть 2-ой сезон-24 серии. И еще 3-ий снимается!!!
Повторяли первый сезон,сейчас показывают второй.А чем кончится никто не знает его до конца ещё не сняли.
Сейчас новый сезон. В прошлый раз его не доконца показали. На данный момент показывают новые серии.
я сейчас смотру и не чего не понимаю вечером идут новые серии
Чем кончится не знают сами авторы - сценарий перекраивался постоянно: так, из первоначального варианта остался белый медведь в первом сезоне, но дальше про него просто забыли
сезонов 5 будет так что кончиться не скоро а кончиться он титрами
смотрю, нравиться потому что один из героев
В прошлом году уже показывали часть серий, сейчас досняли и показывают НОВЫЕ
В прошлом году показывали только первый сезон. А сейчас повторили первый и начали показывать второй. Есть еще третий сезон. Так что... не жидте окончания так скоро...:))))
Заткни дура свою пасть и смотри телик!
Сейчас идет второй сезон. Если расскажу чем кончиться, то неинтересно будет смотреть дальше.
Я смотрела и смотрю!!!
Он заканчивается очень неопределенно, видимо остается лазейка для дальнейших съемок
я
Первый сезон "Остаться в живых" (LOST - затеренные) вышел на телеэкраны США в октябре 2004 г., 1канал нам его показал летом 2005 г. В октябре 2005 г. в США первая серия второго сезона собрала у телеэкранов более 18 млн. чел., наши опять нам это показывают позже, т.е. летом 2006 г. В настоящее время закончены съемки 3 сезона, которые не гарантируют конец всего фильма, премьера первой серии 3 сезона вот вот должна пройти в США, если даже не в будущее воскресенье. Съемки ведутся на одном из гавайских островов.